绵阳311公交线路地图
绵阳311公交车路线图方向切换
绵阳311公交车路线 [绵阳市区线路][查看绵阳311公交线路图]
- 运行时间:富乐汽车站|玉河
- 参考票价:普通车起价4元,单程全价7元;高级车起价5元,单程全价8元。【温馨提示】下车不刷卡或扫码将扣全程车费。
- 公交公司: 绵阳市公共交通集团有限责任公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
绵阳311公交车路线
富乐汽车站—玉河
共79站
- 富乐汽车站
- 富乐汽车站
- 公汽司修理厂
- 芙蓉金城招呼站
- 游仙路口
- 游仙西路
- 仙泉街口
- 仙桃路
- 欧家坝
- 吴家村
- 游仙路口招呼站
- 吴家村招呼站
- 石板垭
- 新桥路口
- 十五段招呼站
- 仙海路口
- 锦屏村
- 锦屏村招呼站
- 中海石油
- 扁挑坡
- 土门垭
- 关帝庙
- 关帝村
- 花庙村
- 箭杆岭
- 莲花小区
- 魏城
- 游仙二医院
- 魏城镇中学
- 西桥
- 南桥
- 牌坊村
- 台沟
- 青杠村八社
- 青杠村村委会
- 青杠村十一社
- 小丫子湾
- 青杠村渡槽
- 大垭口
- 大垭口三社
- 大垭村村委会
- 大垭村七社
- 大垭村八社
- 广济村六社
- 石板大堰
- 广济水库
- 广济街中段
- 石板镇
- 广济村四社招呼站
- 柏垭村
- 陡坡村
- 红包梁
- 白马村七社
- 白马村六社
- 旦家庙村九社
- 三清庙
- 旦家庙村五社
- 旦家庙村
- 魏家桥一社
- 魏家桥
- 魏家桥十社
- 刘家永定一桥
- 刘家永定二桥
- 潘家庵村九社
- 王家桑林子
- 潘家庵村
- 猴子坡
- 拱桥
- 靳家扁
- 三合村九社
- 黄连庙村七社
- 黄连庙村八社
- 黄连庙村九社
- 黄连庙村
- 雨台山村六社
- 雨台山村七社
- 状元牌坊
- 盐泉镇卫生院
- 盐泉镇
绵阳311公交车路线
玉河—富乐汽车站
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
绵阳周边公交
3【绵阳】
30【绵阳】
30路A【绵阳】
30路C【绵阳】
31【绵阳】
32【绵阳】
33【绵阳】
34【绵阳】
35【绵阳】
36【绵阳】
38【绵阳】
39【绵阳】
37路【绵阳】
32夜班【绵阳】
35夜班【绵阳】
36夜班【绵阳】
321(玉龙村专线)【绵阳】
321(登仙村专线)【绵阳】
3路(安州区)【绵阳】
318【绵阳】
3路(三台)【绵阳】
3路(盐亭)【绵阳】
3路(北川)【绵阳】
35(西科大城市学院)【绵阳】
37(九洲、双碑)【绵阳】
311【绵阳】
312【绵阳】
313【绵阳】
314(柏林)【绵阳】
314(朝真)【绵阳】
315【绵阳】
316【绵阳】
317【绵阳】
3路(江油)【绵阳】
3路(梓潼)【绵阳】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
K680(乌鲁木齐-重庆)
K544(伊宁-重庆)
K596(乌鲁木齐-杭州)
K1336(济南-伊宁)
T197(郑州-乌鲁木齐)
T296(乌鲁木齐-兰州)
K1354(连云港东-乌鲁木齐)
T69(北京西-乌鲁木齐南)
T52(上海-乌鲁木齐南)
K679(重庆-乌鲁木齐)
K9781(阿克苏-乌鲁木齐)
L8595(阜阳-杭州)
K8499(阜阳-宁波)
K8563(亳州-宁波)
1154(杭州-西安)
热门火车票代售点
- 渝北 | 重庆市宏迅农业发展有限公司
- 喀什 | 麦盖提县客票代售点
- 伊犁 | 霍尔果斯市六十二团客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市金银川镇客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市建设路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市天山路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市邮政主营业厅客票代售点
- 阿勒泰 | 北屯市哈巴河客运站客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市公园路客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市银水路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿克陶县客票代售点
- 阿克苏 | 乌什县热斯坦街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市塔北路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市民主路客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔十四团客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北大街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市南城区交通路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市小南街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市红桥街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北京路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
四川工具箱