绵阳321(玉龙村专线)公交线路地图
绵阳321(玉龙村专线)公交车路线图方向切换
绵阳321(玉龙村专线)公交车路线 [绵阳市区线路][查看绵阳321(玉龙村专线)公交线路图]
- 运行时间:小枧停车场|玉龙村村委会
- 参考票价:乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
- 公交公司: 绵阳市公共交通集团有限责任公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
绵阳321(玉龙村专线)公交车路线
小枧停车场—玉龙村村委会
共13站
绵阳321(玉龙村专线)公交车路线
玉龙村村委会—小枧停车场
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
绵阳周边公交
3【绵阳】
30【绵阳】
30路A【绵阳】
30路C【绵阳】
31【绵阳】
32【绵阳】
33【绵阳】
34【绵阳】
35【绵阳】
36【绵阳】
38【绵阳】
39【绵阳】
37路【绵阳】
32夜班【绵阳】
35夜班【绵阳】
36夜班【绵阳】
321(玉龙村专线)【绵阳】
321(登仙村专线)【绵阳】
3路(安州区)【绵阳】
318【绵阳】
3路(三台)【绵阳】
3路(盐亭)【绵阳】
3路(北川)【绵阳】
35(西科大城市学院)【绵阳】
37(九洲、双碑)【绵阳】
311【绵阳】
312【绵阳】
313【绵阳】
314(柏林)【绵阳】
314(朝真)【绵阳】
315【绵阳】
316【绵阳】
317【绵阳】
3路(江油)【绵阳】
3路(梓潼)【绵阳】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G7134(安庆-上海虹桥)
G7131(安庆-上海虹桥)
G214(上海虹桥-天津西)
G7195(六安-上海虹桥)
G141(北京南-上海虹桥)
G7211(常州-上海)
G7129(南京南-上海虹桥)
C2218(天津-北京南)
D361(汉口-成都东)
G7073(上海-安庆)
K8411(连云港东-合肥)
G7033(常州-上海)
D5465(启东-上海虹桥)
G7401(安庆-杭州东)
G7039(南京-上海)
G43(北京南-杭州东)
G7201(常州-上海)
G7045(南京-上海)
G7254(合肥南-上海)
G7081(上海-安庆)
热门火车票代售点
- 孝感 | 花果山
- 孝感 | 孝感槐阴火车票代售点
- 孝感 | 九真
- 孝感 | 移动应城火车票代售点
- 孝感 | 汤池
- 孝感 | 应城粮贸火车票代售点
- 孝感 | 应山汽车火车票代售点
- 孝感 | 云梦珍珠坡火车票代售点
- 孝感 | 云梦市政火车票代售点
- 荆州 | 公安宏泰火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站客票火车票代售点
- 荆州 | 江陵火车票代售点
- 荆门 | 京山新市火车票代售点
- 荆州 | 荆州江津车站客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州火车票代售点
- 荆州 | 沙市红门火车票代售点
- 荆州 | 荆州客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站
- 荆州 | 沙市汽车
- 荆州 | 监利
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
四川工具箱