泸州321路A公交线路地图
泸州321路A公交车路线图方向切换
泸州321路A公交车路线 [市郊线路][查看泸州321路A公交线路图]
- 运行时间:绿景路—黄舣客运站 6:00~20:00|黄舣客运站—绿景路 6:00~20:00
- 参考票价:有人售票 起价1元,全程3元
- 公交公司: 泸州公共交通有限公司江阳公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
泸州321路A公交车路线
绿景路—黄舣客运站
共37站
泸州321路A公交车路线
黄舣客运站—绿景路
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
泸州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C6546(烟台-青岛北)
C6562(烟台-青岛北)
C6564(烟台南-青岛北)
D6046(龙口市-青岛)
C6524(烟台-青岛)
C6578(烟台-青岛北)
C6536(烟台-青岛北)
C6534(烟台-青岛)
D783(杭州-青岛北)
G8311(徐州东-连云港)
G8309(徐州东-连云港)
G8313(徐州东-连云港)
G1853(郑州东-青岛北)
G2675(西安北-连云港)
G2683(兰州西-威海)
G3225(襄阳东-烟台)
G3223(襄阳东-青岛北)
G8315(徐州东-连云港)
G8317(徐州东-连云港)
G1837(重庆西-青岛)
热门火车票代售点
- 黄冈 | 黄州铁办客票火车票代售点
- 黄冈 | 浠水客票火车票代售点
- 黄冈 | 浠水铁办客票火车票代售点
- 黄冈 | 黄州东运火车票代售点
- 咸宁 | 老火车站
- 咸宁 | 邮电公寓
- 咸宁 | 咸宁温泉火车票代售点
- 咸宁 | 南门工行
- 随州 | 解放路客票火车票代售点
- 随州 | 老火车站客票火车票代售点
- 随州 | 汉东路客票火车票代售点
- 随州 | 南郊客票火车票代售点
- 随州 | 唐县镇客票火车票代售点
- 随州 | 青年路客票火车票代售点
- 随州 | 舜井大道客票火车票代售点
- 石家庄 | 上庄镇火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司中茂海悦酒店
- 石家庄 | 北京市丰辆铁路货车修理厂建华大街火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄邮政局客票火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄体育北大街铁路客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
四川工具箱