洛阳202路公交线路地图
洛阳202路公交车路线图方向切换
洛阳202路公交车路线 [常规线路][查看洛阳202路公交线路图]
- 运行时间:洛阳站 6:00-19:00|雪松路公交首末站 7:00-20:00
- 参考票价:无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元,本地发行的各类IC卡可用。★本线路支持交通联合卡/具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持支付宝乘车码/云闪付(及各大银行)付款码扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
- 公交公司: 公交二公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
①公交202路配车8台,发车间隔:高峰16分钟,平峰20分钟。
②公交202路2021年6月29日开通。
【临时调整】因中州中路市中心医院段地面辅道封闭施工,2021年7月3日,双向改走中州中路下穿王城大道隧道。东向西方向临时取消:市中心医院(中州中路芳林路口西)站。
②公交202路2021年6月29日开通。
【临时调整】因中州中路市中心医院段地面辅道封闭施工,2021年7月3日,双向改走中州中路下穿王城大道隧道。东向西方向临时取消:市中心医院(中州中路芳林路口西)站。
洛阳202路公交车路线
洛阳站[解放路玄武门大街口]—雪松路公交首末站
共26站
洛阳202路公交车路线
雪松路公交首末站—洛阳站[玄武门大街解放路口西]
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
洛阳周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G8278(上海-徐州东)
G8260(上海-连云港)
D2922(上海-淄博北)
G8274(上海-徐州东)
G8362(上海虹桥-徐州东)
G8364(上海虹桥-徐州东)
G8304(上海虹桥-扬州东)
G8352(上海虹桥-连云港)
D2152(上海南-荣成)
D2146(上海虹桥-青岛北)
G8282(上海-连云港)
G8284(上海-连云港)
D2140(上海虹桥-青岛北)
D2132(上海虹桥-青岛)
G8354(上海虹桥-连云港)
D2136(上海虹桥-烟台)
G8356(上海虹桥-连云港)
C3792(上海虹桥-扬州)
G8288(上海-盐城)
C3798(上海虹桥-泰州)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市仓山区金康路代售点
- 福州 | 福州市仓山区鑫苑小区代售点
- 福州 | 福州市仓山区闽江大道代售点
- 福州 | 长乐市江田镇代售点
- 福州 | 长乐市爱心路代售点
- 福州 | 长乐市国际机场代售点
- 福州 | 福清市港头镇代售点
- 福州 | 福清市三山镇代售点
- 福州 | 福清市龙山东路代售点
- 福州 | 福清市清宏路代售点
- 福州 | 福清市福怡花园代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区白龙路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区西洪路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区五四路代售点
- 福州 | 福州市晋安区黄金大酒店代售点
- 福州 | 福州市晋安区前屿东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平西路代售点
- 福州 | 福州市晋安区长乐中路代售点
- 福州 | 连江县馆头镇代售点
- 福州 | 福州市马尾区快安路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河南工具箱