溧阳224路(竹箦)公交线路地图
溧阳224路(竹箦)公交车路线图方向切换
溧阳224路(竹箦)公交车路线 [镇村公交][查看溧阳224路(竹箦)公交线路图]
- 运行时间:暂无
- 参考票价:投币2元,刷卡8折
- 公交公司: 溧阳市客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车时间:
6:30 7:45 9:45 10:45 12:30 14:30 16:00 17:00。
终点站返回时间为发车时间加23分钟。
6:30 7:45 9:45 10:45 12:30 14:30 16:00 17:00。
终点站返回时间为发车时间加23分钟。
溧阳224路(竹箦)公交车路线
竹箦公交站—陆笪村委
共16站
溧阳224路(竹箦)公交车路线
陆笪村委—竹箦公交站
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
溧阳周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
溧阳周边公交
20路【溧阳】
21路【溧阳】
22路【溧阳】
23路【溧阳】
25路(夜间)【溧阳】
26路【溧阳】
27路【溧阳】
28路【溧阳】
29路【溧阳】
200路(埭头)【溧阳】
201路(别桥)【溧阳】
202路(平桥)【溧阳】
203路(汤桥)【溧阳】
204路(平桥)【溧阳】
205路(南渡)【溧阳】
206路(南渡)【溧阳】
207路(上沛)【溧阳】
208路(天目湖)【溧阳】
209路(天目湖)【溧阳】
210路(社渚)【溧阳】
211路(上沛)【溧阳】
212路(社渚)【溧阳】
213路(上沛)【溧阳】
214路(社渚)【溧阳】
216路(社渚)【溧阳】
217路(戴埠)【溧阳】
218路(社渚)【溧阳】
219路(社渚)【溧阳】
220路(竹箦)【溧阳】
221路(竹箦)【溧阳】
222路(竹箦)【溧阳】
223路(社渚周城-天目湖洙漕)【溧阳】
224路(竹箦)【溧阳】
225路(茶亭)【溧阳】
226路(竹箦-上兴)【溧阳】
227路(埭头)【溧阳】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K674(昆明-成都)
K146(昆明-成都南)
K9472(攀枝花-隆昌)
T8870(攀枝花南-成都南)
5634(攀枝花南-普雄)
K114(昆明-成都)
6161(攀枝花-昆明)
K113(成都-昆明)
D6145(犀浦-离堆公园)
K145(成都南-昆明)
K673(成都-昆明)
D6118(重庆北-丰都)
D336(青岛北-北京)
G190(青岛-北京南)
G172(青岛-天津西)
G228(青岛北-上海)
D6002(青岛-济南)
D6016(青岛-济南东)
G196(石家庄-上海虹桥)
D6008(青岛-济南)
热门火车票代售点
- 海淀 | 中国铁道旅行海淀增光路门市部
- 海淀 | 北京兴铁发火车票代售处
- 海淀 | 北京美伊家房地产经纪有限公司
- 丰台 | 北京永世成通讯设备有限公司
- 西城 | 中国铁道旅行社北京复兴门营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社水磨东街营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社海淀复兴路门市部
- 海淀 | 北京夏之旅旅游咨询有限公司火车票代售处
- 海淀 | 中国铁道旅行社芍园路营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社北京上地西路营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社北京八里庄营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社北清路营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社丰台小屯格林豪泰门市部
- 海淀 | 中国铁道旅行社甘家口营业部
- 海淀 | 北京三方投资发展有限公司望京新城铁路售票处
- 怀柔 | 北京古关国际旅行社有限公司
- 密云 | 中国铁道旅行社鼓楼南大街营业部
- 平谷 | 中国铁道旅行社平谷新平北路门市部
- 平谷 | 中国铁道旅行社平谷光明西小区门市部
- 石景山 | 京源路代售处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱