溧阳222路(竹箦)公交线路地图
溧阳222路(竹箦)公交车路线图方向切换
溧阳222路(竹箦)公交车路线 [镇村公交][查看溧阳222路(竹箦)公交线路图]
- 运行时间:竹箦客运站(夏)6:00-17:00(冬)6:00-16:40|陆笪(夏)6:22-17:22(冬)6:22-17:02
- 参考票价:投币2元,刷卡8折
- 公交公司: 溧阳市客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车时间:
学生休息日
6:30 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30
12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:20 16:00 16:40。
学生上课日
6:00 6:30 6:35 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 11:00 11:30
12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:20 16:00 16:40。
终点站返回时间为发车时间加22分钟。
学生休息日
6:30 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30
12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:20 16:00 16:40。
学生上课日
6:00 6:30 6:35 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 11:00 11:30
12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:20 16:00 16:40。
终点站返回时间为发车时间加22分钟。
溧阳222路(竹箦)公交车路线
竹箦公交站—陆笪村委
共23站
溧阳222路(竹箦)公交车路线
陆笪村委—竹箦公交站
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
溧阳周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
溧阳周边公交
20路【溧阳】
21路【溧阳】
22路【溧阳】
23路【溧阳】
25路(夜间)【溧阳】
26路【溧阳】
27路【溧阳】
28路【溧阳】
29路【溧阳】
200路(埭头)【溧阳】
201路(别桥)【溧阳】
202路(平桥)【溧阳】
203路(汤桥)【溧阳】
204路(平桥)【溧阳】
205路(南渡)【溧阳】
206路(南渡)【溧阳】
207路(上沛)【溧阳】
208路(天目湖)【溧阳】
209路(天目湖)【溧阳】
210路(社渚)【溧阳】
211路(上沛)【溧阳】
212路(社渚)【溧阳】
213路(上沛)【溧阳】
214路(社渚)【溧阳】
216路(社渚)【溧阳】
217路(戴埠)【溧阳】
218路(社渚)【溧阳】
219路(社渚)【溧阳】
220路(竹箦)【溧阳】
221路(竹箦)【溧阳】
222路(竹箦)【溧阳】
223路(社渚周城-天目湖洙漕)【溧阳】
224路(竹箦)【溧阳】
225路(茶亭)【溧阳】
226路(竹箦-上兴)【溧阳】
227路(埭头)【溧阳】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2677(西安北-兰州西)
D2693(西安北-兰州西)
G1903(福州-兰州西)
D2663(西安北-兰州西)
G1979(杭州东-兰州西)
G3185(南昌西-兰州西)
D2665(西安北-兰州西)
D2691(西安北-兰州西)
G2685(威海-兰州西)
D2675(西安北-兰州西)
D2572(宝鸡南-太原南)
D2536(西安北-太原南)
D2538(西安北-太原南)
D2520(西安北-太原南)
D1956(重庆西-太原南)
D2562(宝鸡南-太原南)
D1964(重庆西-太原南)
D2564(宝鸡南-太原南)
D3505(西安北-银川)
D3509(西安北-银川)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱