溧阳218路(社渚)公交线路地图
溧阳218路(社渚)公交车路线图方向切换
溧阳218路(社渚)公交车路线 [镇村公交][查看溧阳218路(社渚)公交线路图]
- 运行时间:暂无
- 参考票价:投币2元,刷卡8折
- 公交公司: 溧阳市客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
溧阳218路(社渚)公交车路线
社渚公交站—社渚农场
共13站
溧阳218路(社渚)公交车路线
社渚农场—社渚公交站
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
溧阳周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
溧阳周边公交
20路【溧阳】
21路【溧阳】
22路【溧阳】
23路【溧阳】
25路(夜间)【溧阳】
26路【溧阳】
27路【溧阳】
28路【溧阳】
29路【溧阳】
200路(埭头)【溧阳】
201路(别桥)【溧阳】
202路(平桥)【溧阳】
203路(汤桥)【溧阳】
204路(平桥)【溧阳】
205路(南渡)【溧阳】
206路(南渡)【溧阳】
207路(上沛)【溧阳】
208路(天目湖)【溧阳】
209路(天目湖)【溧阳】
210路(社渚)【溧阳】
211路(上沛)【溧阳】
212路(社渚)【溧阳】
213路(上沛)【溧阳】
214路(社渚)【溧阳】
216路(社渚)【溧阳】
217路(戴埠)【溧阳】
218路(社渚)【溧阳】
219路(社渚)【溧阳】
220路(竹箦)【溧阳】
221路(竹箦)【溧阳】
222路(竹箦)【溧阳】
223路(社渚周城-天目湖洙漕)【溧阳】
224路(竹箦)【溧阳】
225路(茶亭)【溧阳】
226路(竹箦-上兴)【溧阳】
227路(埭头)【溧阳】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G8555(成都东-资阳北)
G8673(成都东-资阳北)
G8677(成都东-资阳北)
C5581(犀浦-离堆公园)
C5556(离堆公园-安靖)
C6066(彭州-安靖)
C6118(青城山-安靖)
C6122(青城山-安靖)
C6132(青城山-安靖)
C5568(离堆公园-安靖)
C6142(青城山-安靖)
C6086(彭州-安靖)
C6228(成都东-德阳)
C6324(双流机场-德阳)
C6328(乐山-德阳)
C6334(乐山-德阳)
C6326(峨眉山-德阳)
C6230(成都东-德阳)
C6218(成都东-德阳)
D1860(广州-德阳)
热门火车票代售点
- 石景山 | 勇功塑钢有限公司
- 石景山 | 市京燕饭店有限公司
- 石景山 | 京铁西站科贸集团鲁谷火车票代售点
- 石景山 | 恒通发航空服务有限公司
- 石景山 | 文明国珍票务有限公司
- 石景山 | 中国铁道旅行社苹果园门市部
- 东城 | 中国铁道旅行社八角营业部
- 石景山 | 中国铁道旅行社石景山雕塑公园门市部
- 石景山 | 京铁腾飞商贸中心古城火车票代售点
- 丰台 | 中国铁道旅行社花园路门市部
- 石景山 | 中国铁道旅行社朝阳劲松三区代售处
- 石景山 | 京站国运商业经营管理总公司石景山路火车票代售点
- 石景山 | 军安通客票代售有限责任公司
- 石景山 | 康旅时讯咨询有限公司
- 石景山 | 金阳嘉信票务代理有限公司
- 东城 | 京站国运商业经营管理总公司模式口火车票代售点
- 石景山 | 市大路水电工程有限责任公司国广公寓票务火车票代售点分公司
- 朝阳 | 首都机场宿舍区邮电所代售处
- 顺义 | 京港神州()商贸有限公司
- 顺义 | 东方红旗科技有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱