溧阳216路(社渚)公交线路地图
溧阳216路(社渚)公交车路线图方向切换
溧阳216路(社渚)公交车路线 [镇村公交][查看溧阳216路(社渚)公交线路图]
- 运行时间:暂无
- 参考票价:投币2元,刷卡8折
- 公交公司: 溧阳市客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
溧阳216路(社渚)公交车路线
社渚公交站—殷桥
共19站
溧阳216路(社渚)公交车路线
殷桥—社渚公交站
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
溧阳周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
溧阳周边公交
20路【溧阳】
21路【溧阳】
22路【溧阳】
23路【溧阳】
25路(夜间)【溧阳】
26路【溧阳】
27路【溧阳】
28路【溧阳】
29路【溧阳】
200路(埭头)【溧阳】
201路(别桥)【溧阳】
202路(平桥)【溧阳】
203路(汤桥)【溧阳】
204路(平桥)【溧阳】
205路(南渡)【溧阳】
206路(南渡)【溧阳】
207路(上沛)【溧阳】
208路(天目湖)【溧阳】
209路(天目湖)【溧阳】
210路(社渚)【溧阳】
211路(上沛)【溧阳】
212路(社渚)【溧阳】
213路(上沛)【溧阳】
214路(社渚)【溧阳】
216路(社渚)【溧阳】
217路(戴埠)【溧阳】
218路(社渚)【溧阳】
219路(社渚)【溧阳】
220路(竹箦)【溧阳】
221路(竹箦)【溧阳】
222路(竹箦)【溧阳】
223路(社渚周城-天目湖洙漕)【溧阳】
224路(竹箦)【溧阳】
225路(茶亭)【溧阳】
226路(竹箦-上兴)【溧阳】
227路(埭头)【溧阳】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G8555(成都东-资阳北)
G8673(成都东-资阳北)
G8677(成都东-资阳北)
C5581(犀浦-离堆公园)
C5556(离堆公园-安靖)
C6066(彭州-安靖)
C6118(青城山-安靖)
C6122(青城山-安靖)
C6132(青城山-安靖)
C5568(离堆公园-安靖)
C6142(青城山-安靖)
C6086(彭州-安靖)
C6228(成都东-德阳)
C6324(双流机场-德阳)
C6328(乐山-德阳)
C6334(乐山-德阳)
C6326(峨眉山-德阳)
C6230(成都东-德阳)
C6218(成都东-德阳)
D1860(广州-德阳)
热门火车票代售点
- 驻马店 | 驻马店市平舆县客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市平舆县东关镇客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市确山县客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市确山县留庄镇客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市汝南县客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市上蔡客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市上蔡县杨集镇客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市上蔡县洙湖镇客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市上蔡县客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市上蔡县东洪镇代售点
- 驻马店 | 驻马店市上蔡县和店乡客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市上蔡县华陂镇客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市上蔡县朱里镇客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市遂平县客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市遂平县嵖岈山温泉酒店客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市西平县客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市新蔡县客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市新蔡县东方明珠客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市新蔡县佛阁寺客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市正阳县客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱