兰溪505路(厚仁—永昌)公交线路地图
兰溪505路(厚仁—永昌)公交车路线图方向切换
兰溪505路(厚仁—永昌)公交车路线 [乡镇区间][查看兰溪505路(厚仁—永昌)公交线路图]
- 运行时间:厚仁发车:6:30-16:30(11:30不开)|永昌发车:6:45-16:45|间隔时间:1小时左右
- 参考票价:票价:无人售票,一票制2元
- 公交公司: 城西城乡客运分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注微信公众号:“兰溪微公交”即可查询兰溪公交详情
兰溪505路(厚仁—永昌)公交车路线
厚仁—永昌(加油站)
共11站
兰溪505路(厚仁—永昌)公交车路线
永昌(加油站)—厚仁
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
兰溪周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
兰溪周边公交
550路【兰溪】
551路【兰溪】
501路(游埠汽车站—杨宝塘下)【兰溪】
501路支线(游埠汽车站—游埠敬老院)【兰溪】
502路支2(诸葛—黄村坞)【兰溪】
502路支1(诸葛—水亭)【兰溪】
502路(诸葛—双牌)【兰溪】
503路(三泉—佳泽坞)【兰溪】
505路(厚仁—永昌)【兰溪】
506路支线(兰溪—郎山)【兰溪】
506路(女埠—郎山)【兰溪】
510路(石渠—五星)【兰溪】
511路(石渠—穆澄源)【兰溪】
512路支线(马涧—马坞)【兰溪】
512路支线(马涧—蒋坞)【兰溪】
512路(马涧—横坑)【兰溪】
513路(马涧—殿里)【兰溪】
515路(马涧—里庄)【兰溪】
516路(马涧—钟王)【兰溪】
516路(马涧—芝园)【兰溪】
517路支2(马涧—上李)【兰溪】
517路支1(马涧—郑宅)【兰溪】
517路(马涧—季宅)【兰溪】
520路(横溪—城头、岩下山)【兰溪】
521路(横溪—沈宅)【兰溪】
522路(横溪—钱宅)【兰溪】
530路(横溪—田畈周)【兰溪】
531路支(墩头-白沙-太阳)【兰溪】
531路(墩头—白沙)【兰溪】
531路支(墩头-唐店-白沙)【兰溪】
532路(墩头—水阁、里胡)【兰溪】
535路(墩头—叶坞)【兰溪】
535路(墩头—下马源)【兰溪】
536路(墩头—前择)【兰溪】
552路(马达—石宕金)【兰溪】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
1522(哈尔滨-东莞东)
D10(沈阳南-北京)
D30(齐齐哈尔南-北京)
6326(义县-叶柏寿)
D73(北京-吉林)
K7503(锦州-阜新南)
K7364(赤峰南-沈阳)
D9(北京-沈阳南)
D616(成都东-汉口)
K7501(厦门北-郑州)
G370(郑州-上海虹桥)
G374(哈尔滨西-天津西)
K7351(大连-赤峰南)
K549(大连-齐齐哈尔)
K7517(大连-凌源)
K7375(大连-吉林)
K7359(大连-通辽)
K7403(大连-熊岳城)
K7381(大连-沈阳)
K7421(吉林-舒兰)
热门火车票代售点
- 清远 | 清新县太和镇信立票务中心
- 清远 | 清新县太平镇快捷飞机票火车票代售点
- 清远 | 清远经济开发实验区商企服务中心
- 清远 | 阳山县快捷飞机票火车票代售点
- 清远 | 英德市西牛镇杨武火车站代售点
- 清远 | 骏杰火车票代售点
- 清远 | 骏景火车票代售点
- 东莞 | 东莞市茶山卢屋票务部
- 东莞 | 东莞市茶山国旺谭票务服务部
- 东莞 | 东莞市茶山东民票务服务部
- 东莞 | 东莞市茶山达兴票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市茶山达兴票务服务部
- 东莞 | 东莞市茶山华通票务服务部
- 东莞 | 东莞市常平辰华票务服务部
- 东莞 | 东莞市常平达际票务服务部
- 东莞 | 东莞市常平采亿票务服务部
- 东莞 | 东莞市常平双宇票务服务部
- 东莞 | 东莞市新国涛票务部
- 东莞 | 东莞市常平四通八达票务服务部
- 东莞 | 东莞市精诚票务有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱