昆山4路公交线路地图
昆山4路公交车路线图方向切换
昆山4路公交车路线 [市区线路][查看昆山4路公交线路图]
- 运行时间:汽车客运南站:06:06-22:20
- 参考票价:本线空调车单一票价1.00元
- 公交公司: 昆山市公共交通有限公司三分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
因同丰路改造施工,自2018年12月5日起4路临时封闭站点:仁济医院、玉龙新村、同丰路珠江路。临时增设站点:电视台、珠江路同丰路。
正常间隔9-10分钟,19点后间隔20-25分钟
正常间隔9-10分钟,19点后间隔20-25分钟
昆山4路公交车路线
汽车客运南站—汽车客运南站
共33站
昆山4路公交车路线
—
共14站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
昆山周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
昆山周边公交
4路【昆山】
401路【昆山】
402路【昆山】
403路【昆山】
404路【昆山】
405路【昆山】
406路【昆山】
407路【昆山】
408路【昆山】
409路【昆山】
410路【昆山】
411路【昆山】
412路【昆山】
413路【昆山】
414路【昆山】
415路【昆山】
416路【昆山】
417路【昆山】
418路【昆山】
420路【昆山】
421路【昆山】
422路【昆山】
423路【昆山】
424路【昆山】
434路【昆山】
436路【昆山】
437路【昆山】
438路【昆山】
439路【昆山】
425路【昆山】
426路【昆山】
427路【昆山】
429路【昆山】
432路【昆山】
435路【昆山】
431路【昆山】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1657(上海虹桥-厦门北)
G1633(上海虹桥-福州)
G1659(上海虹桥-厦门)
G1635(上海虹桥-平潭)
G1637(上海虹桥-福州)
G1639(上海虹桥-福州)
K1805(银川-杭州)
G7541(上海虹桥-台州)
T135(济南-宁波)
G7543(上海虹桥-温州南)
K5801(上海南-温州)
G1509(南京南-三明)
K4575(哈尔滨西-济南)
Z257(上海南-重庆北)
G7529(上海虹桥-宁波)
K4197(上海南-贵阳)
T136(宁波-济南)
K1556(上海-南宁)
K1806(杭州-银川)
K4982(上海-郑州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱