昆山109路公交线路地图
昆山109路公交车路线图方向切换
昆山109路公交车路线 [城际线路][查看昆山109路公交线路图]
- 运行时间:火车站北广场:05:45-19:30|黄娄首末站:05:45-19:30
- 参考票价:本线空调车多级票价1-4元,本线实行上下车刷卡
- 公交公司: 昆山市公共交通集团有限公司三分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
因沪光路莲花路危桥限高,影响途经公交109路的正常通行,自2019年4月15日起临时调整109路走向,由望江路、汇源路、建林路绕行;临时封闭站点:沪光路建林路。
根据年度公交发展计划,自2018年11月21日起调整公交109路至“火车站北广场”始发,取消长江路朝阳路至亭林公园段站点,请提前做好出行规划。
根据年度公交发展计划,自2018年11月21日起调整公交109路至“火车站北广场”始发,取消长江路朝阳路至亭林公园段站点,请提前做好出行规划。
昆山109路公交车路线
火车站北广场—黄桥村
共28站
昆山109路公交车路线
黄桥村—火车站北广场
共28站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
昆山周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
昆山周边公交
137路【昆山】
136路【昆山】
135路【昆山】
133路【昆山】
130路(专线)【昆山】
130路(新公路)【昆山】
129路【昆山】
120路【昆山】
119路【昆山】
112路【昆山】
107路【昆山】
103路【昆山】
102路(新客站)南片【昆山】
102路(老客站)南片【昆山】
102路(老客站)北片【昆山】
101路【昆山】
100路【昆山】
113路【昆山】
134路【昆山】
138路【昆山】
130路【昆山】
168路【昆山】
102路【昆山】
153路【昆山】
152路【昆山】
156路【昆山】
151路【昆山】
155路【昆山】
139路【昆山】
1路区间线【昆山】
105路区间线【昆山】
150路【昆山】
159路【昆山】
121路【昆山】
136路【昆山】
158路【昆山】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D3112(深圳北-杭州东)
D380(厦门北-杭州东)
L814(佳木斯-北京)
D3218(厦门-杭州东)
D3232(漳州-杭州东)
K2266(佳木斯-北京)
K7062(齐齐哈尔-鹤岗)
K7126(伊春-齐齐哈尔)
K7017(哈尔滨-双鸭山)
6230(乌伊岭-南岔)
K7124(讷河-齐齐哈尔)
T248(成都东-武昌)
D5152(阆中-成都东)
L20(成都东-北京西)
D5156(成都东-遂宁)
K9506(宜宾-贵阳)
K504(成都东-长沙)
D5184(成都东-达州)
D5177(广安南-成都东)
D5151(成都东-阆中)
热门火车票代售点
- 潍坊 | 潍坊交运汽车运输有限公司潍坊汽车总站客票联售中心
- 烟台 | 莱州市大宇航空服有限公司
- 烟台 | 莱州市文化西路铁龙售票处
- 日照 | 五莲县平安铁路售票处
- 济宁 | 济宁香港大厦
- 济宁 | 嘉祥好运来票务代理服务中心
- 济宁 | 金乡顺达票务有限公司
- 菏泽 | 巨野县巨麟票务咨询服务有限公司
- 济宁 | 梁山联运
- 济宁 | 梁山联运有限公司客票火车票代售点
- 泰安 | 宁阳汽车站交运公司售票处
- 济宁 | 曲阜市思宇商贸服务有限公司
- 济宁 | 曲阜市交通旅行社有限公司
- 济宁 | 济宁银海售票处
- 济宁 | 济宁联运总公司客票联售处
- 济宁 | 中区德盛票务中心
- 济宁 | 综合运输管理办公室
- 济宁 | 济宁昌盛运输代理有限公司
- 济宁 | 鱼台县天天运输公司
- 济宁 | 邹城市票务中心有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱