昆明C63路专公交线路地图
昆明C63路专公交车路线图方向切换
昆明C63路专公交车路线 [C线公交][查看昆明C63路专公交线路图]
- 运行时间:西站06:30-20:30|松林
- 参考票价:全程12元,分段计价,不可使用IC卡
- 公交公司: 昆明双誉城乡公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
昆明C63路专公交车路线
西站—松林
共21站
昆明C63路专公交车路线
松林—西站
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
昆明周边公交
C143路【昆明】
C142路【昆明】
C137路【昆明】
C136路【昆明】
C131路【昆明】
C85路【昆明】
C84路【昆明】
C79路【昆明】
C77路乙线【昆明】
C77路甲线【昆明】
C76路【昆明】
C75路【昆明】
C74路【昆明】
C73路【昆明】
C72路【昆明】
C71路【昆明】
C69路【昆明】
C68路【昆明】
C67路【昆明】
C66路【昆明】
C65路【昆明】
C64路【昆明】
C63路专线【昆明】
C63路【昆明】
C62路【昆明】
C61路【昆明】
C60路【昆明】
C24路专线【昆明】
C24路【昆明】
C18路【昆明】
C15路【昆明】
C7路专线【昆明】
C7路跨站车【昆明】
C5路专线【昆明】
C26路【昆明】
C25路【昆明】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D7113(海口东-美兰)
D7035(广州-深圳)
D7187(广州南-茂名)
D7017(广州-深圳)
D7081(土地堂东-咸宁南)
D7067(广州-深圳)
D7071(汉口-宜昌东)
D7177(广州南-湛江西)
D7183(三亚-陵水)
D7003(武汉-阳新)
K9587(草海-贵阳)
D8067(大连-沈阳北)
5012(菏泽-烟台)
5011(济南-东营)
T100(广州东-上海)
6262(富拉尔基-三间房)
6260(富拉尔基-三间房)
6264(富拉尔基-汤池)
T8898(贵阳-成都东)
T8900(成都东-贵阳)
热门火车票代售点
- 江门 | 新会区大泽镇易通票务中心
- 佛山 | 开平市三埠鸿洋票务代理部
- 佛山 | 佛山市南海区大沥镇黄歧海明票务服务部
- 佛山 | 江海区铮恬票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区南国通票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区里水友航票务部
- 佛山 | 佛山市南海区铁林票务部
- 佛山 | 佛山市南海顺翔航空票务信息服务部
- 佛山 | 佛山市南海区狮山捷达票务部
- 佛山 | 佛山市南海区桂城双泓票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区里水天汇票务中心
- 佛山 | 佛山市南海区鑫旺票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海流花风彩票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区里水升升票务中心
- 佛山 | 佛山市南海区当当票务服务部
- 佛山 | 广东铁青旅狮山松岗代售点
- 佛山 | 佛山市南海区森生票务服务公司
- 佛山 | 佛山市南海区桂城翔源达票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区顺通票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区兴旺达票务咨询服务部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
云南工具箱