昆明147路公交线路地图
昆明147路公交车路线图方向切换
昆明147路公交车路线 [普线公交][查看昆明147路公交线路图]
- 运行时间:金殿车场07:30-18:30 定时发车|双龙乡
- 参考票价:2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
- 公交公司: 昆明公交集团4公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车时间:07:30、08:10、08:50、09:30、10:00、10:30、11:15、12:00、12:45、13:30、14:15、15:00、15:30、16:00、16:30、17:00、17:45、18:30
昆明147路公交车路线
金殿车场—双龙乡(野鸭湖旅游度假区)
共16站
昆明147路公交车路线
双龙乡(野鸭湖旅游度假区)—金殿车场
共16站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
昆明周边公交
100路【昆明】
101路【昆明】
103路【昆明】
104路【昆明】
105路【昆明】
105路专线【昆明】
106路【昆明】
107路【昆明】
108路【昆明】
109路【昆明】
110路【昆明】
111路甲线【昆明】
111路乙线【昆明】
112路【昆明】
113路【昆明】
114路【昆明】
115路【昆明】
116路【昆明】
117路【昆明】
118路【昆明】
119路【昆明】
120路【昆明】
121路【昆明】
122路【昆明】
124路【昆明】
125路【昆明】
127路【昆明】
129路【昆明】
132路【昆明】
133路【昆明】
134路【昆明】
135路(停运)【昆明】
137路【昆明】
139路【昆明】
140路【昆明】
141路【昆明】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2527(清河-大同南)
G6922(泰安-青岛北)
T263(银川-西安)
G481(荣成-北京南)
G487(北京西-南昌西)
T305(乌鲁木齐-福州)
K391(西宁-杭州)
K357(广州-重庆西)
L147(洛阳-奎屯)
K541(乌鲁木齐-重庆北)
K7293(东京城-牡丹江)
K805(福州-重庆北)
K283(上海-成都)
T307(福州-乌鲁木齐)
5019(烟台-曹县)
D2271(南京南-重庆北)
D5995(汉口-宜昌东)
D2251(汉口-重庆北)
D5991(汉口-天门南)
K1065(汉口-威海)
热门火车票代售点
- 潍坊 | 潍坊交运汽车运输有限公司潍坊汽车总站客票联售中心
- 烟台 | 莱州市大宇航空服有限公司
- 烟台 | 莱州市文化西路铁龙售票处
- 日照 | 五莲县平安铁路售票处
- 济宁 | 济宁香港大厦
- 济宁 | 嘉祥好运来票务代理服务中心
- 济宁 | 金乡顺达票务有限公司
- 菏泽 | 巨野县巨麟票务咨询服务有限公司
- 济宁 | 梁山联运
- 济宁 | 梁山联运有限公司客票火车票代售点
- 泰安 | 宁阳汽车站交运公司售票处
- 济宁 | 曲阜市思宇商贸服务有限公司
- 济宁 | 曲阜市交通旅行社有限公司
- 济宁 | 济宁银海售票处
- 济宁 | 济宁联运总公司客票联售处
- 济宁 | 中区德盛票务中心
- 济宁 | 综合运输管理办公室
- 济宁 | 济宁昌盛运输代理有限公司
- 济宁 | 鱼台县天天运输公司
- 济宁 | 邹城市票务中心有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
云南工具箱