昆明112路公交线路地图
昆明112路公交车路线图方向切换
昆明112路公交车路线 [普线公交][查看昆明112路公交线路图]
- 运行时间:湖畔之梦小区06:00-22:00|威远街口(护国路)
- 参考票价:空调车2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
- 公交公司: 昆明公交集团3公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
昆明112路公交车路线
湖畔之梦小区—威远街口(护国路)
共21站
昆明112路公交车路线
威远街口(护国路)—湖畔之梦小区
共18站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
昆明周边公交
100路【昆明】
101路【昆明】
103路【昆明】
104路【昆明】
105路【昆明】
105路专线【昆明】
106路【昆明】
107路【昆明】
108路【昆明】
109路【昆明】
110路【昆明】
111路甲线【昆明】
111路乙线【昆明】
112路【昆明】
113路【昆明】
114路【昆明】
115路【昆明】
116路【昆明】
117路【昆明】
118路【昆明】
119路【昆明】
120路【昆明】
121路【昆明】
122路【昆明】
124路【昆明】
125路【昆明】
127路【昆明】
129路【昆明】
132路【昆明】
133路【昆明】
134路【昆明】
135路(停运)【昆明】
137路【昆明】
139路【昆明】
140路【昆明】
141路【昆明】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1657(上海虹桥-厦门北)
G1633(上海虹桥-福州)
G1659(上海虹桥-厦门)
G1635(上海虹桥-平潭)
G1637(上海虹桥-福州)
G1639(上海虹桥-福州)
K1805(银川-杭州)
G7541(上海虹桥-台州)
T135(济南-宁波)
G7543(上海虹桥-温州南)
K5801(上海南-温州)
G1509(南京南-三明)
K4575(哈尔滨西-济南)
Z257(上海南-重庆北)
G7529(上海虹桥-宁波)
K4197(上海南-贵阳)
T136(宁波-济南)
K1556(上海-南宁)
K1806(杭州-银川)
K4982(上海-郑州)
热门火车票代售点
- 西安 | 翠华路储蓄所代售点
- 西安 | 小寨文化新天地火车票代售点
- 西安 | 胜安(李家村)代售点
- 西安 | 军城大厦火车票代售点
- 西安 | 西影路火车票代售点
- 西安 | 国展中心代售点
- 西安 | 雁塔路第二储蓄所火车票代售点
- 西安 | 大雁塔北广场火车票代售点
- 西安 | 丈八北路火车票代售点
- 西安 | 明德门火车票代售点
- 西安 | 雁南一路火车票代售点
- 西安 | 泾河工业园火车票代售点
- 西安 | 二炮火车票代售点
- 西安 | 纺织城纺正街代售点
- 铜川 | 耀县代售点
- 宝鸡 | 615厂火车票代售点
- 宝鸡 | 陈仓区火车票代售点
- 宝鸡 | 凤翔县代售点
- 宝鸡 | 石油机械厂火车票代售点
- 宝鸡 | 宝鸡市陈仓园代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
云南工具箱