昆明3路公交线路地图
昆明3路公交车路线图方向切换
昆明3路公交车路线 [普线公交][查看昆明3路公交线路图]
- 运行时间:前兴路公交枢纽站06:00-22:00|颐园小区(白云路)
- 参考票价:空调车2元,普通车1-2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
- 公交公司: 昆明公交集团3公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
该线路参与换乘优惠,首次刷卡乘车后1小时内刷卡换乘其它参与换乘优惠的公交可享票价1元车免费,票价超过1元的五折优惠。
昆明3路公交车路线
前兴路公交枢纽站—颐园小区(白云路)
共23站
昆明3路公交车路线
颐园小区(白云路)—前兴路公交枢纽站
共20站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G726(哈尔滨西-大连北)
G887(北京南-张家港)
G764(哈尔滨西-盘锦)
G730(哈尔滨西-大连北)
K7323(鞍山-沈阳北)
G716(牡丹江-大连北)
D8098(长春-沈阳北)
G722(齐齐哈尔南-大连北)
G897(哈尔滨西-吉林)
C6305(广元-眉山东)
C6109(犀浦-青城山)
D6197(南充-青城山)
C6310(乐山-德阳)
C6312(宜宾西-广元)
C6251(成都东-峨眉山)
C6257(成都东-峨眉山)
C6111(安靖-青城山)
K1616(成都-银川)
D6195(涪陵北-成都)
C6314(峨眉山-江油)
热门火车票代售点
- 成都 | 成都市三和票务公司火车售票处
- 长沙 | 成都通安达物流公司票务分公司火车售票处
- 成都 | 成都同盛物流有限公司火车售票处
- 成都 | 金牛区新铁票务服务部火车售票处
- 成都 | 成都中毅汽车贸易公司中毅票务火车售票处
- 成都 | 成都市金牛区顺发票务代售服务部火车售票处
- 成都 | 西南铁旅火车售票处
- 成都 | 四川省成都市成华区西金火车票代售服务部
- 成都 | 成都和润有限公司火车售票处
- 成都 | 成都市站前通途售票处火车售票处
- 郴州 | 成都科大劳服司火车票代售点火车售票处
- 郴州 | 成都远东航空代理处火车售票处
- 成都 | 成都市交通服务中心火车售票处
- 郴州 | 弘兴票务火车售票处
- 郴州 | 四川长空旅业服务有限责任公司
- 郴州 | 成都达成铁路票务有限公司火车售票处
- 郴州 | 蜀道火车票代售点火车售票处
- 郴州 | 联达票务火车售票处
- 成都 | 中国铁路建筑总公司西南物资公司(铁宾饭店)火车售票处
- 郴州 | 四川远成投资发展有限公司综合服务公司火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
云南工具箱