克拉玛依石化工业园区3线公交线路地图
克拉玛依石化工业园区3线公交车路线图方向切换
克拉玛依石化工业园区3线公交车路线 [克拉玛依市克拉玛依区 克拉玛依市白碱滩区(克拉玛依高新区)][查看克拉玛依石化工业园区3线公交线路图]
- 运行时间:万向小区9:00 19:40
- 参考票价:票价:1.0元
- 公交公司: 克拉玛依市捷安旅客运输有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
中午乘坐需早上乘坐时提醒司机
克拉玛依石化工业园区3线公交车路线
万向小区—万向小区
共12站
克拉玛依石化工业园区3线公交车路线
万向小区—万向小区
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
克拉玛依周边导航
乌鲁木齐
伊宁
伊犁
克拉玛依
吐鲁番
哈密
塔城
石河子
阿克苏
和田
喀什
昌吉
博乐
奎屯
库尔勒
博尔塔拉
五家渠
阿勒泰
双河
铁门关
图木舒克
可克达拉
阿拉尔
北屯
克孜勒苏
昆玉
库车
克拉玛依周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z100(广州东-上海)
D9212(南宁-桂林)
D9294(荆州-汉口)
D9214(南宁-桂林)
D9216(永济北-太原南)
G6407(长沙南-邵阳)
K8424(芜湖-合肥)
Z97(北京西-广州东)
K567(东莞东-齐齐哈尔)
D5341(太原南-运城北)
G6254(深圳北-广州南)
G6256(深圳北-广州南)
K6116(昆明-宣威)
G1101(武汉-广州南)
Z315(北京西-呼和浩特)
G6253(广州北-深圳北)
Z196(上海-太原)
D9293(汉口-荆州)
D9201(太原南-灵石东)
D9257(桂林-北海)
热门火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区昊天火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 鄂温克自治旗回家火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区智行火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区亚太火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区国志东大街火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区和润铁路火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区仁和亚大代售所
- 呼和浩特 | 五院铁路客票代售所
- 呼和浩特 | 汇通铁路客票代售所
- 呼伦贝尔 | 弘冀铁路客票代售所
- 呼伦贝尔 | 大杨树新颖火车票代售所
- 兴安 | 合美客票代售点
- 阳泉 | 平定县代售点
- 长治 | 襄垣县代售点
- 长治 | 武乡县代售点
- 长治 | 河南中原铁道物流有限公司长治市长兴中路客票代售点
- 长治 | 河南中原铁道物流有限公司长治市威远门北路客票代售点
- 运城 | 夏县新建南路代售点
- 运城 | 禹西客票代售点
- 朔州 | 朔州怡东路西山代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
新疆工具箱