凯里17路公交线路地图
凯里17路公交车路线图方向切换
凯里17路公交车路线 [开发区线路][查看凯里17路公交线路图]
- 运行时间:null
- 参考票价:4元
- 公交公司: 凯里市公共交通总公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
无
凯里17路公交车路线
永华厂小区—下司镇政府
共53站
- 下司镇政府
- 下司铜鼓风情园
- 下司清江商贸城
- 下司古镇(北)
- 德兴
- 下司古镇
- 桃花山安置区
- 和平
- 江佑生态园
- 同心
- 摆仰
- 白午(西)
- 车管所
- 俊吉广场
- 白午
- 开创北路口
- 开发区公安分局
- 白午老路口
- 开元大道(东)
- 中昊路口
- 中盛农贸市场
- 工商银行
- 贵医大二附院翁义院区
- 高速交警大队
- 开发区农商行
- 凯里学院
- 黔东南职院
- 锦天纺织公司
- 啤酒厂
- 果园场
- 鸭塘(西)
- 鸭塘(东)
- 凯里化肥厂
- 市福利院
- 冶炼厂小区
- 凯里变电站
- 民族文化园
- 市民之家
- 地质六队
- 马坡井
- 城南客车站
- 永丰小区
- 刚朵拉星力城
- 亮欢寨
- 市公交客服中心
- 市交警队
- 凯里四中
- 市工商银行
- 大十字东(市中心)
- 州中医院
- 贵州电子信息职业技术学院
- 凯里八小
- 永华厂小区
凯里17路公交车路线
下司镇政府—永华厂小区
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
凯里周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2527(清河-大同南)
G6922(泰安-青岛北)
T263(银川-西安)
G481(荣成-北京南)
G487(北京西-南昌西)
T305(乌鲁木齐-福州)
K391(西宁-杭州)
K357(广州-重庆西)
L147(洛阳-奎屯)
K541(乌鲁木齐-重庆北)
K7293(东京城-牡丹江)
K805(福州-重庆北)
K283(上海-成都)
T307(福州-乌鲁木齐)
5019(烟台-曹县)
D2271(南京南-重庆北)
D5995(汉口-宜昌东)
D2251(汉口-重庆北)
D5991(汉口-天门南)
K1065(汉口-威海)
热门火车票代售点
- 潍坊 | 潍坊交运汽车运输有限公司潍坊汽车总站客票联售中心
- 烟台 | 莱州市大宇航空服有限公司
- 烟台 | 莱州市文化西路铁龙售票处
- 日照 | 五莲县平安铁路售票处
- 济宁 | 济宁香港大厦
- 济宁 | 嘉祥好运来票务代理服务中心
- 济宁 | 金乡顺达票务有限公司
- 菏泽 | 巨野县巨麟票务咨询服务有限公司
- 济宁 | 梁山联运
- 济宁 | 梁山联运有限公司客票火车票代售点
- 泰安 | 宁阳汽车站交运公司售票处
- 济宁 | 曲阜市思宇商贸服务有限公司
- 济宁 | 曲阜市交通旅行社有限公司
- 济宁 | 济宁银海售票处
- 济宁 | 济宁联运总公司客票联售处
- 济宁 | 中区德盛票务中心
- 济宁 | 综合运输管理办公室
- 济宁 | 济宁昌盛运输代理有限公司
- 济宁 | 鱼台县天天运输公司
- 济宁 | 邹城市票务中心有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
贵州工具箱