九江22路公交线路地图
九江22路公交车路线图方向切换
九江22路公交车路线 [市区线路][查看九江22路公交线路图]
- 运行时间:沿浔小区西:6:20-18:15;万达广场:6:20-18:15
- 参考票价:票价一元,空调开启二元,IC卡或中银九江一卡通可用
- 公交公司: 九江公交集团
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
2017年7月8日新增22路(沿浔小区西—万达广场)
九江22路公交车路线
沿浔小区西(博爱聋校)—万达广场
共25站
九江22路公交车路线
万达广场—沿浔小区西(博爱聋校)
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
九江周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C6846(肇庆-深圳机场)
D2996(桂林北-广州)
C6830(肇庆-深圳机场)
D7569(郁南-广州)
C6838(肇庆-深圳机场)
C6842(肇庆-深圳机场)
C6854(深圳机场-肇庆)
C6826(肇庆-深圳机场)
C8078(佛山西-深圳)
C6850(肇庆-深圳机场)
C6834(肇庆-深圳机场)
D2878(贵阳北-广州)
C6858(肇庆-深圳机场)
D7746(沈阳-大连北)
D7754(沈阳-大连)
D7758(沈阳-大连)
D7722(丹东-大连北)
D3718(广州-北海)
D3680(广州-南宁东)
G6188(邵阳-广州南)
热门火车票代售点
- 黄冈 | 黄州铁办客票火车票代售点
- 黄冈 | 浠水客票火车票代售点
- 黄冈 | 浠水铁办客票火车票代售点
- 黄冈 | 黄州东运火车票代售点
- 咸宁 | 老火车站
- 咸宁 | 邮电公寓
- 咸宁 | 咸宁温泉火车票代售点
- 咸宁 | 南门工行
- 随州 | 解放路客票火车票代售点
- 随州 | 老火车站客票火车票代售点
- 随州 | 汉东路客票火车票代售点
- 随州 | 南郊客票火车票代售点
- 随州 | 唐县镇客票火车票代售点
- 随州 | 青年路客票火车票代售点
- 随州 | 舜井大道客票火车票代售点
- 石家庄 | 上庄镇火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司中茂海悦酒店
- 石家庄 | 北京市丰辆铁路货车修理厂建华大街火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄邮政局客票火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄体育北大街铁路客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江西工具箱