九江33路公交线路地图
九江33路公交车路线图方向切换
九江33路公交车路线 [市区线路][查看九江33路公交线路图]
- 运行时间:公交浔南停车场:6:25-18:10;怡康苑:6:15-18:30
- 参考票价:票价一元,空调开启二元,IC卡或中银九江一卡通可用
- 公交公司: 九江公交集团
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
九江33路公交车路线
公交浔南停车场(江西制氧机厂)—怡康苑
共28站
九江33路公交车路线
怡康苑—公交浔南停车场(江西制氧机厂)
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
九江周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1657(上海虹桥-厦门北)
G1633(上海虹桥-福州)
G1659(上海虹桥-厦门)
G1635(上海虹桥-平潭)
G1637(上海虹桥-福州)
G1639(上海虹桥-福州)
K1805(银川-杭州)
G7541(上海虹桥-台州)
T135(济南-宁波)
G7543(上海虹桥-温州南)
K5801(上海南-温州)
G1509(南京南-三明)
K4575(哈尔滨西-济南)
Z257(上海南-重庆北)
G7529(上海虹桥-宁波)
K4197(上海南-贵阳)
T136(宁波-济南)
K1556(上海-南宁)
K1806(杭州-银川)
K4982(上海-郑州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江西工具箱