九江10路公交线路地图
九江10路公交车路线图方向切换
九江10路公交车路线 [郊区线路][查看九江10路公交线路图]
- 运行时间:市工商局:6:20-16:00;青山垦殖场:夏7:40-17:30/冬7:40-17:15
- 参考票价:分段计价,最高票价二元五角,IC卡及中银九江一卡通不可用
- 公交公司: 九江公交集团
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路为定时班车,日发4班。
市工商局:6:20;9:30;13:00;16:00
青山垦殖场:7:40;10:50;14:20;夏令17:30/冬令17:15
市工商局:6:20;9:30;13:00;16:00
青山垦殖场:7:40;10:50;14:20;夏令17:30/冬令17:15
九江10路公交车路线
市工商局[长城路]—青山垦殖场
共35站
九江10路公交车路线
青山垦殖场—市工商局[长城路]
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
九江周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
L8716(南昌-玉山)
4928(宝鸡-潼关)
D2238(成都东-南昌)
K1665(南昌-广州东)
C2104(天津-北京南)
C2106(天津-北京南)
D7362(深圳北-潮汕)
K9665(兰州-武威)
K9674(武威-兰州西)
D7361(潮汕-深圳北)
4105(齐齐哈尔-佳木斯)
K9672(兰州西-皋兰)
K9669(敦煌-兰州)
K9482(织金-贵阳)
G6918(青岛北-济南东)
4106(佳木斯-齐齐哈尔)
D8231(南宁东-贺州)
D8255(柳州-百色)
D8236(贺州-南宁东)
D2226(福州-重庆北)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江西工具箱