晋中13路公交线路地图
晋中13路公交车路线图方向切换
晋中13路公交车路线 [榆次线路][查看晋中13路公交线路图]
- 运行时间:公交公司 06:30--19:07|公交公司 06:30-19:07
- 参考票价:单一票制1元,普通卡0.9元,学生A卡0.7元,学生B卡0.8元,微信支付1元,外地互联互通卡1元
- 公交公司: 晋中瑞达公交有限公司运营一队(联系电话:0354-3205763)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
车辆间隔时间:15分钟
晋中13路公交车路线
公交公司—公交公司
共50站
- 公交公司
- 体育公园东门
- 环城东路乐平街口
- 经济适用房
- 招呼站
- 体育西路安宁街口
- 体育西路迎宾东街口
- 迎宾街环城中路口
- 迎宾东街环城东路口
- 锦纶东路口
- 招呼站
- 顺城街环城东路口
- 招呼站
- 日化厂口
- 魏榆饭店
- 顺城街锦纶路口
- 洁珲珠宝名店
- 购物中心
- 万客隆家私城
- 榆次区中医院(万雅珠宝)
- 正太饭店
- 中国银河证券(工商大厦)
- 晋美图腾广告公司
- 中都路安宁街口
- 晋中眼科医院(仁信医院)
- 文苑街中都路口
- 电视台
- 龙湖地产
- 定阳路文苑街口
- 龙湖桥东口
- 天美彬彬奥特莱斯广场(招呼站)
- 招呼站
- 龙湖桥东口
- 晋中市公安局
- 城市规划展览馆
- 晋中市民之家
- 晋中师院
- 市博物馆(招呼站)
- 晋中万达广场西(晋园)
- 晋中万达广场南
- 宏晨集团
- 晋中市中级法院
- 龙湖大街王湖路口
- 希岸酒店
- 荣军疗养院宿舍
- 体校
- 体育公园南门
- 招呼站
- 公交加油站(招呼站)
- 公交公司
晋中13路公交车路线
公交公司—公交公司
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
晋中周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K743(郑州-厦门北)
G823(深圳北-西安北)
K705(安庆-西安)
K299(厦门北-广州东)
K1688(乌海西-西安)
T373(青岛-西宁西)
2084(海拉尔-大连)
K9260(深圳西-怀化)
K691(呼和浩特-昆明)
K1230(齐齐哈尔-大连)
K1504(乌鲁木齐-昆明)
G1234(吉林-上海虹桥)
K9291(常德-长沙)
K1501(乌鲁木齐-昆明)
K9090(张家界-深圳)
K1630(西安-济南)
K2187(上海-西宁)
K678(广州东-徐州)
K9776(乌鲁木齐-图木舒克)
K1229(大连-齐齐哈尔)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山西工具箱