晋中祁县2路(西线循环)公交线路地图
晋中祁县2路(西线循环)公交车路线图方向切换
晋中祁县2路(西线循环)公交车路线 [祁县线路][查看晋中祁县2路(西线循环)公交线路图]
- 运行时间:祁县汽车站始发 夏07:00-19:30 冬07:00-19:00
- 参考票价:试运行期间免费
- 公交公司: 祁县公共交通客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
晋中祁县2路(西线循环)公交车路线
祁县汽车站—祁县汽车站
共25站
晋中祁县2路(西线循环)公交车路线
—
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
晋中周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
7266(怀化-澧县)
T8304(张家界西-广州)
7274(新晃-益阳)
7269(怀化-澧县)
L670(乌鲁木齐-嘉峪关)
7275(怀化-新晃)
L789(兰州-乌鲁木齐)
4518(临西-石家庄)
D2327(福州南-深圳北)
7214(吉安-南昌)
D2324(深圳北-泰宁)
D2328(深圳北-福州南)
5205(景德镇-南昌)
K9324(博白-南宁)
K9322(南宁-博白)
6021(吉林-哈尔滨东)
4301(吉林-舒兰)
4135(佳木斯-前进镇)
K7134(绥化-滨江)
7265(张家界-怀化)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山西工具箱