金华647路公交线路地图
金华647路公交车路线图方向切换
金华647路公交车路线 [城乡线路][查看金华647路公交线路图]
- 运行时间:暂无
- 参考票价:票价:无人售票,一票制2元
- 公交公司: 金华城乡公交有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金华647路公交车路线
孝顺枢纽站—东上叶
共7站
金华647路公交车路线
东上叶—孝顺枢纽站
共7站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
金华周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
金华周边公交
601路【金华】
602路【金华】
603路【金华】
634路【金华】
636路【金华】
637【金华】
638路【金华】
639路【金华】
640路【金华】
641路【金华】
642路【金华】
651路【金华】
614路【金华】
617路【金华】
605路【金华】
606路【金华】
609路【金华】
610路【金华】
611路【金华】
612路【金华】
613路【金华】
615路【金华】
616路【金华】
618路【金华】
619路支【金华】
619路【金华】
620路【金华】
621路【金华】
622路【金华】
623路【金华】
624路【金华】
625路【金华】
626路【金华】
627路【金华】
628路【金华】
629路【金华】
热门公交查询
42M (九巴)【香港】
42A (九巴)【香港】
42C (九巴)【香港】
42 (九巴)【香港】
43C (九巴)【香港】
43P (九巴)【香港】
43X (九巴)【香港】
43C 上午班次 (九巴)【香港】
43M (九巴)【香港】
43 (九巴)【香港】
43A (九巴)【香港】
43B (九巴)【香港】
44 (九巴)【香港】
44M (九巴)【香港】
45 (九巴)【香港】
46X (九巴)【香港】
46P 上午班次 (九巴)【香港】
46P 下午班次 (九巴)【香港】
46 (九巴)【香港】
47X (九巴)【香港】
热门火车时刻表
热门车次查询
4224(丹东-沈阳)
D5127(阆中-成都东)
T8906(成都-绵阳)
T8912(成都-江油)
D5162(成都东-遂宁)
D5170(成都东-南充)
T6314(东胜西-呼和浩特东)
K9802(拉萨-西宁西)
D7105(深圳-佛山西)
D7043(汉口-云梦东)
D7133(广州南-珠海)
D7015(广州-深圳)
D7107(佛山西-深圳)
D7135(广州南-珠海)
D7033(宜昌东-恩施)
D7075(广州-深圳)
D7185(广州南-茂名)
D7047(汉口-云梦东)
D7093(广州-深圳)
D7013(大冶北-汉口)
热门火车票代售点
- 达州 | 大竹县阳光旅游服务公司
- 达州 | 大竹县正点票务代理部
- 达州 | 大竹县互通票务服务有限责任公司
- 巴中 | 四川火车票代售点
- 运城 | 河津市铝厂火车票代售点
- 太原 | 学府邮政火车票代售点
- 运城 | 盐湖区大厦火车票代售点
- 运城 | 建北火车票代售点
- 运城 | 运城中银大道代售点
- 晋城 | 晋城北铁路实业总公司建设路客票火车票代售点
- 晋城 | 郑州车站实业开发总公司晋城客票火车票代售点
- 太原 | 小店售票处1
- 太原 | 长治路恒宇分公司
- 太原 | 双塔西街代售点
- 太原 | 高新区火车票代售点
- 太原 | 通宝路火车票代售点
- 太原 | 小马村火车票代售点
- 太原 | 胜利街火车票代售点
- 太原 | 迎新街代售点
- 太原 | 联运尖草坪售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱