金华632路公交线路地图
金华632路公交车路线图方向切换
金华632路公交车路线 [城乡线路][查看金华632路公交线路图]
- 运行时间:金华公交集团孝顺枢纽站-白溪|上行:6:30-17:30|下行:6:30-17:30
- 参考票价:暂无
- 公交公司: 金华城乡公交有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金华632路公交车路线
孝顺枢纽站—白溪
共15站
金华632路公交车路线
白溪—孝顺枢纽站
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
金华周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
金华周边公交
605路【金华】
606路【金华】
609路【金华】
610路【金华】
611路【金华】
612路【金华】
613路【金华】
615路【金华】
616路【金华】
618路【金华】
619路支【金华】
619路【金华】
620路【金华】
621路【金华】
622路【金华】
623路【金华】
624路【金华】
625路【金华】
626路【金华】
627路【金华】
628路【金华】
629路【金华】
630路【金华】
631路【金华】
632路【金华】
633路【金华】
644路【金华】
645路【金华】
646路【金华】
647路【金华】
648路【金华】
649路【金华】
650路【金华】
652路【金华】
655路【金华】
656路【金华】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C8032(长沙-张家界西)
C8012(长沙-张家界西)
C8056(长沙-张家界西)
D4395(西安北-庆阳)
D4393(西安北-庆阳)
4192(满洲里-海拉尔)
C8874(长沙-石门县北)
C8878(长沙-石门县北)
C8890(长沙-石门县北)
G3142(深圳北-合肥南)
D5588(黄山北-杭州东)
G7484(黄山北-温州南)
D5580(黄山北-杭州东)
G2386(厦门北-杭州东)
S611(通州西-怀柔北)
C8886(长沙-石门县北)
C8882(长沙-石门县北)
K9235(炎陵-长沙)
G3652(赤峰-北京朝阳)
G3662(通辽-北京朝阳)
热门火车票代售点
- 长春 | 腾飞火车票代售点火车售票处
- 岳阳 | 兴隆火车票代售点火车售票处
- 岳阳 | 俊峰火车票代售点火车售票处
- 岳阳 | 和平路营业室火车售票处
- 岳阳 | 永红营业室火车售票处
- 岳阳 | 天津街营业室火车售票处
- 岳阳 | 分局票务中心火车售票处
- 岳阳 | 怀德街分理处火车售票处
- 岳阳 | 河南街营业室火车售票处
- 岳阳 | 西关营业室火车售票处
- 岳阳 | 解放大路支行火车售票处
- 岳阳 | 汇通支行火车售票处
- 岳阳 | 营业部火车售票处
- 岳阳 | 国旅火车售票处
- 岳阳 | 北京路火车售票处
- 岳阳 | 丰满支行储蓄火车售票处
- 岳阳 | 江南支行火车售票处
- 岳阳 | 郑州路支行火车售票处
- 岳阳 | 铁东支行储蓄火车售票处
- 岳阳 | 双吉支行储蓄火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱