即墨374龙泉公交线路地图
即墨374龙泉公交车路线图方向切换
即墨374龙泉公交车路线 [镇村公交][查看即墨374龙泉公交线路图]
- 运行时间:发车时间 上午 6:508:3010:00下午 13:3015:0016:30
- 参考票价:1元
- 公交公司: 交运集团即墨分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
16公里16个站点
即墨374龙泉公交车路线
龙泉换乘站—龙泉换乘站
共17站
即墨374龙泉公交车路线
—
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
即墨周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
即墨周边公交
31路【即墨】
301鳌山【即墨】
302鳌山【即墨】
303鳌山【即墨】
305温泉【即墨】
306温泉【即墨】
307温泉【即墨】
309王村【即墨】
310王村【即墨】
313田横【即墨】
314田横【即墨】
315田横【即墨】
316田横【即墨】
317丰城【即墨】
318丰城【即墨】
319丰城【即墨】
329华山【即墨】
330华山【即墨】
331华山【即墨】
333灵山【即墨】
334灵山【即墨】
337段泊岚【即墨】
341刘家庄【即墨】
342刘家庄【即墨】
345移风【即墨】
347移风【即墨】
349普东【即墨】
350普东【即墨】
351普东【即墨】
352七级【即墨】
353七级【即墨】
354七级【即墨】
357蓝村【即墨】
358蓝村【即墨】
373龙泉【即墨】
374龙泉【即墨】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G6139(深圳北-珠海)
C7641(广州南-珠海)
G6155(怀化南-珠海)
C7645(广州南-珠海)
C7657(广州南-珠海)
C7661(广州南-珠海)
G6339(汕头-广州南)
D1841(成都东-珠海)
C7673(广州南-珠海)
C7677(广州南-珠海)
D3809(昆明南-珠海)
C7685(广州南-珠海)
C7689(广州南-珠海)
C7691(广州南-珠海)
C7695(广州南-珠海)
C7699(广州南-珠海)
C7703(广州南-珠海)
C7711(广州南-珠海)
G2606(太原南-秦皇岛)
D8518(绥芬河-哈尔滨)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山东工具箱