即墨350普东公交线路地图
即墨350普东公交车路线图方向切换
即墨350普东公交车路线 [镇村公交][查看即墨350普东公交线路图]
- 运行时间:发车时间上午6:50 8:30 10:30下午13:3015:0016:30
- 参考票价:1元
- 公交公司: 交运集团即墨分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
18.5公里10个站点
即墨350普东公交车路线
普东政府—普东政府
共11站
即墨350普东公交车路线
—
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
即墨周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
即墨周边公交
31路【即墨】
301鳌山【即墨】
302鳌山【即墨】
303鳌山【即墨】
305温泉【即墨】
306温泉【即墨】
307温泉【即墨】
309王村【即墨】
310王村【即墨】
313田横【即墨】
314田横【即墨】
315田横【即墨】
316田横【即墨】
317丰城【即墨】
318丰城【即墨】
319丰城【即墨】
329华山【即墨】
330华山【即墨】
331华山【即墨】
333灵山【即墨】
334灵山【即墨】
337段泊岚【即墨】
341刘家庄【即墨】
342刘家庄【即墨】
345移风【即墨】
347移风【即墨】
349普东【即墨】
350普东【即墨】
351普东【即墨】
352七级【即墨】
353七级【即墨】
354七级【即墨】
357蓝村【即墨】
358蓝村【即墨】
373龙泉【即墨】
374龙泉【即墨】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G9374(温州南-杭州东)
G9516(宁波-杭州东)
K7120(鹤北-佳木斯)
L7013(哈尔滨东-抚远)
L7012(抚远-绥化)
K8748(武夷山-厦门)
K8747(厦门-武夷山)
D34(大连北-北京)
D38(大连北-北京)
D42(大连北-北京)
K682(大连-北京)
7542(平凉-长庆桥)
C6184(青城山-犀浦)
C6156(青城山-成都)
C6186(青城山-成都)
C6155(犀浦-青城山)
C6152(青城山-犀浦)
C6101(犀浦-青城山)
C6157(犀浦-青城山)
C6103(成都-青城山)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山东工具箱