即墨318丰城公交线路地图
即墨318丰城公交车路线图方向切换
即墨318丰城公交车路线 [镇村公交][查看即墨318丰城公交线路图]
- 运行时间:发车时间上午:6:308:009:30下午14:0015:0016:00
- 参考票价:1元
- 公交公司: 交运集团即墨分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
28公里17个站点
即墨318丰城公交车路线
丰城镇政府—丰城镇政府
共18站
即墨318丰城公交车路线
—
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
即墨周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
即墨周边公交
31路【即墨】
301鳌山【即墨】
302鳌山【即墨】
303鳌山【即墨】
305温泉【即墨】
306温泉【即墨】
307温泉【即墨】
309王村【即墨】
310王村【即墨】
313田横【即墨】
314田横【即墨】
315田横【即墨】
316田横【即墨】
317丰城【即墨】
318丰城【即墨】
319丰城【即墨】
329华山【即墨】
330华山【即墨】
331华山【即墨】
333灵山【即墨】
334灵山【即墨】
337段泊岚【即墨】
341刘家庄【即墨】
342刘家庄【即墨】
345移风【即墨】
347移风【即墨】
349普东【即墨】
350普东【即墨】
351普东【即墨】
352七级【即墨】
353七级【即墨】
354七级【即墨】
357蓝村【即墨】
358蓝村【即墨】
373龙泉【即墨】
374龙泉【即墨】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2677(西安北-兰州西)
D2693(西安北-兰州西)
G1903(福州-兰州西)
D2663(西安北-兰州西)
G1979(杭州东-兰州西)
G3185(南昌西-兰州西)
D2665(西安北-兰州西)
D2691(西安北-兰州西)
G2685(威海-兰州西)
D2675(西安北-兰州西)
D2572(宝鸡南-太原南)
D2536(西安北-太原南)
D2538(西安北-太原南)
D2520(西安北-太原南)
D1956(重庆西-太原南)
D2562(宝鸡南-太原南)
D1964(重庆西-太原南)
D2564(宝鸡南-太原南)
D3505(西安北-银川)
D3509(西安北-银川)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山东工具箱