即墨316田横公交线路地图
即墨316田横公交车路线图方向切换
即墨316田横公交车路线 [镇村公交][查看即墨316田横公交线路图]
- 运行时间:发车时间 上午 6:30(7:30冬)10:30下午14:2016:30 (15:30冬)
- 参考票价:1元
- 公交公司: 交运集团即墨分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东南线6个站点18公里
即墨316田横公交车路线
田横换乘站—驴岛
共6站
即墨316田横公交车路线
驴岛—田横换乘站
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
即墨周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
即墨周边公交
31路【即墨】
301鳌山【即墨】
302鳌山【即墨】
303鳌山【即墨】
305温泉【即墨】
306温泉【即墨】
307温泉【即墨】
309王村【即墨】
310王村【即墨】
313田横【即墨】
314田横【即墨】
315田横【即墨】
316田横【即墨】
317丰城【即墨】
318丰城【即墨】
319丰城【即墨】
329华山【即墨】
330华山【即墨】
331华山【即墨】
333灵山【即墨】
334灵山【即墨】
337段泊岚【即墨】
341刘家庄【即墨】
342刘家庄【即墨】
345移风【即墨】
347移风【即墨】
349普东【即墨】
350普东【即墨】
351普东【即墨】
352七级【即墨】
353七级【即墨】
354七级【即墨】
357蓝村【即墨】
358蓝村【即墨】
373龙泉【即墨】
374龙泉【即墨】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2677(西安北-兰州西)
D2693(西安北-兰州西)
G1903(福州-兰州西)
D2663(西安北-兰州西)
G1979(杭州东-兰州西)
G3185(南昌西-兰州西)
D2665(西安北-兰州西)
D2691(西安北-兰州西)
G2685(威海-兰州西)
D2675(西安北-兰州西)
D2572(宝鸡南-太原南)
D2536(西安北-太原南)
D2538(西安北-太原南)
D2520(西安北-太原南)
D1956(重庆西-太原南)
D2562(宝鸡南-太原南)
D1964(重庆西-太原南)
D2564(宝鸡南-太原南)
D3505(西安北-银川)
D3509(西安北-银川)
热门火车票代售点
- 海淀 | 中国铁道旅行海淀增光路门市部
- 海淀 | 北京兴铁发火车票代售处
- 海淀 | 北京美伊家房地产经纪有限公司
- 丰台 | 北京永世成通讯设备有限公司
- 西城 | 中国铁道旅行社北京复兴门营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社水磨东街营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社海淀复兴路门市部
- 海淀 | 北京夏之旅旅游咨询有限公司火车票代售处
- 海淀 | 中国铁道旅行社芍园路营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社北京上地西路营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社北京八里庄营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社北清路营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社丰台小屯格林豪泰门市部
- 海淀 | 中国铁道旅行社甘家口营业部
- 海淀 | 北京三方投资发展有限公司望京新城铁路售票处
- 怀柔 | 北京古关国际旅行社有限公司
- 密云 | 中国铁道旅行社鼓楼南大街营业部
- 平谷 | 中国铁道旅行社平谷新平北路门市部
- 平谷 | 中国铁道旅行社平谷光明西小区门市部
- 石景山 | 京源路代售处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山东工具箱