即墨K109七级公交线路地图
即墨K109七级公交车路线图方向切换
即墨K109七级公交车路线 [城乡公交][查看即墨K109七级公交线路图]
- 运行时间:汽车总站:首班6:30末班17:30 七级站:首班6:30末班17:00
- 参考票价:4元
- 公交公司: 交运集团即墨分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
里程:28公里(流水班次,6个站点)投入车辆6部,30分钟一班车
即墨K109七级公交车路线
汽车总站—七级
共6站
即墨K109七级公交车路线
七级—汽车总站
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
即墨周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
热门火车票代售点
- 曲靖 | 惠州市安迅运输服务火车票代售处火车售票处
- 曲靖 | 惠州市迅达铁路火车票代售处火车售票处
- 曲靖 | 惠东县四海航空服务公司火车售票处
- 曲靖 | 惠东县黄埠国通火车票代售点火车售票处
- 曲靖 | 惠州汽车运输总公司惠东分公司火车售票处
- 惠州 | 惠东县德胜航铁服务有限公司火车售票处
- 曲靖 | 惠州市南方航空服务有限公司
- 惠州 | 惠州惠阳区新墟四海火车票代售处火车售票处
- 惠州 | 惠州市安迅运输服务火车票代售处火车售票处
- 曲靖 | 惠阳市盛达铁路售票处火车售票处
- 思茅 | 惠州汽车运输总公司惠阳分公司火车售票处
- 惠州 | 铁路火车客票电脑联网龙川售票点火车售票处
- 思茅 | 韶关车务段粤铁分公司乐昌经营部代售处火车售票处
- 韶关 | 南雄代售处
- 思茅 | 韶关车务段粤铁分公司乐昌经营部代售处火车售票处
- 思茅 | 韶关火车站曲江区火车票代售处
- 韶关 | 仁化售票处火车售票处
- 思茅 | 乳源售票处火车售票处
- 韶关 | 始兴售票处火车售票处
- 思茅 | 韶关市正天电气安装有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山东工具箱