揭阳瑞联村-坪上村公交线路地图
揭阳瑞联村-坪上村公交车路线图方向切换
揭阳瑞联村-坪上村公交车路线 [市区农村客运][查看揭阳瑞联村-坪上村公交线路图]
- 运行时间:瑞联村7:10﹣17:10坪上村8:10﹣18:10
- 参考票价:全程5元
- 公交公司: 揭东区嘉达运输有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
揭阳瑞联村-坪上村公交车路线
瑞联—坪上
共20站
揭阳瑞联村-坪上村公交车路线
坪上—瑞联
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
揭阳周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
揭阳周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D5930(武汉-宜昌东)
D5702(武昌-利川)
D2255(宜兴-成都东)
D3081(南京南-宜昌东)
D5923(汉口-宜昌东)
G555(北京西-宜昌东)
G546(广州南-郑州东)
G578(长沙南-上海虹桥)
D5833(武汉-宜昌东)
D3256(南昌西-宜昌东)
G678(武汉-上海虹桥)
D5827(汉口-天门南)
D3062(汉口-嘉兴南)
K1158(成都-上海)
K529(杭州-成都东)
D5856(汉口-宜昌东)
G1022(深圳坪山-武汉)
D3006(上海虹桥-宜昌东)
K8088(武昌-恩施)
D5726(武昌-宜昌东)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱