揭阳普宁2路洪阳线公交线路地图
揭阳普宁2路洪阳线公交车路线图方向切换
揭阳普宁2路洪阳线公交车路线 [普宁公交][查看揭阳普宁2路洪阳线公交线路图]
- 运行时间:康美医院 7:00-18:30 洪阳镇政府 8:00-19:30
- 参考票价:自备零钞,分段计费 上车2元,全程4元,支持岭南通公交卡
- 公交公司: 普宁市公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
揭阳普宁2路洪阳线公交车路线
普宁康美医院—洪阳镇政府
共27站
揭阳普宁2路洪阳线公交车路线
洪阳镇政府—普宁康美医院
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
揭阳周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
揭阳周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
4708(洛阳-南阳)
G2009(华山北-郑州东)
L8009(洛阳-三门峡)
D6421(龙岩-福州)
D6433(龙岩-福州)
D6481(龙岩-厦门)
D6477(龙岩-厦门北)
D6425(厦门-诏安)
D6435(福州-龙岩)
D6423(龙岩-福州)
D6429(厦门-诏安)
D6473(龙岩-厦门)
D6431(龙岩-福州)
D6475(龙岩-厦门)
D6485(赣州-瑞金)
D6471(龙岩-厦门)
K8711(鹰潭-萍乡)
D6483(龙岩-厦门)
D6479(龙岩-厦门)
D6427(厦门-诏安)
热门火车票代售点
- 惠州 | 惠阳区新圩金源火车票代售点
- 惠州 | 惠阳区新圩塘吓达顺火车票售票处
- 惠州 | 惠州大亚湾顺祥达票务服务部
- 惠州 | 惠城区三栋昊阳票务代售店
- 惠州 | 惠州大亚湾四海通票务代售点
- 惠州 | 惠州市惠阳区淡水安信票务代售处
- 惠州 | 惠州市惠阳区秋长方创火车票代售点
- 惠州 | 惠州市惠阳区镇隆鑫俊票务代办点
- 惠州 | 惠州市惠阳经济开发区宇程火车票代售点
- 惠州 | 龙门县龙城龙通火车票代售处
- 汕尾 | 汕尾市阳光国际旅行社有限公司
- 惠州 | 惠州仲恺高新区铁青票务代理服务部
- 梅州 | 梅州蕉岭代售点
- 梅州 | 梅州年丰火车票代售点
- 梅州 | 梅州市年丰火车票代售点
- 揭阳 | 揭阳市东山区磬东顺客运票务中心
- 揭阳 | 惠来县中恺票务服务中心
- 揭阳 | 惠来县航旅票务中心
- 揭阳 | 揭阳市北洋火车票代售处
- 揭阳 | 揭东锡场海纳票务中心
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱