揭阳2路公交线路地图
揭阳2路公交车路线图方向切换
揭阳2路公交车路线 [市区线路][查看揭阳2路公交线路图]
- 运行时间:市图书馆6:40-17:45军埔村6:40-17:45
- 参考票价:无人售票,上车3元,全程5元,分段收费,支持岭南通卡、支付宝乘车码
- 公交公司: 揭阳市公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1、渔湖、军埔双向发车时间:6:40,7:00,7:20,7:50,8:10,8:30,9:00,9:20,9:40,10:10,10:30,10:50,11:20,11:43,12:03,12:32,12:54,13:13,13:35,14:00,14:20,14:42,15:06,15:30,16:00,16:20,16:40,17:06,17:25,17:45
2、如有问题或要投诉,可拨打公交公司电话0663-8292609、0663-8292156
3、了解更多公交资讯请关注微信公众号、新浪微博@揭阳公交志愿服务队
2、如有问题或要投诉,可拨打公交公司电话0663-8292609、0663-8292156
3、了解更多公交资讯请关注微信公众号、新浪微博@揭阳公交志愿服务队
揭阳2路公交车路线
一中新城学校—军埔村
共34站
揭阳2路公交车路线
军埔村—一中新城学校
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
揭阳周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
热门公交查询
M16路[岭角]【北京】
M15路[贾沟]【北京】
M14路[香峪]【北京】
M14路【北京】
M12路[百花山]【北京】
M11路[向阳口]【北京】
M10路[田寺]【北京】
M09路[爨底下]【北京】
M08路[小龙门]【北京】
M07路[洪水口]【北京】
M06路[黄安坨]【北京】
M05路[双龙峡]【北京】
M04路[洪水峪]【北京】
M03路[燕家台]【北京】
M02路[灵水]【北京】
M01路[马栏]【北京】
H63路[昌平]【北京】
H53路[通州]【北京】
H61路[平谷]【北京】
H60路[延庆]【北京】
热门火车时刻表
热门车次查询
4224(丹东-沈阳)
D5127(阆中-成都东)
T8906(成都-绵阳)
T8912(成都-江油)
D5162(成都东-遂宁)
D5170(成都东-南充)
T6314(东胜西-呼和浩特东)
K9802(拉萨-西宁西)
D7105(深圳-佛山西)
D7043(汉口-云梦东)
D7133(广州南-珠海)
D7015(广州-深圳)
D7107(佛山西-深圳)
D7135(广州南-珠海)
D7033(宜昌东-恩施)
D7075(广州-深圳)
D7185(广州南-茂名)
D7047(汉口-云梦东)
D7093(广州-深圳)
D7013(大冶北-汉口)
热门火车票代售点
- 达州 | 大竹县阳光旅游服务公司
- 达州 | 大竹县正点票务代理部
- 达州 | 大竹县互通票务服务有限责任公司
- 巴中 | 四川火车票代售点
- 运城 | 河津市铝厂火车票代售点
- 太原 | 学府邮政火车票代售点
- 运城 | 盐湖区大厦火车票代售点
- 运城 | 建北火车票代售点
- 运城 | 运城中银大道代售点
- 晋城 | 晋城北铁路实业总公司建设路客票火车票代售点
- 晋城 | 郑州车站实业开发总公司晋城客票火车票代售点
- 太原 | 小店售票处1
- 太原 | 长治路恒宇分公司
- 太原 | 双塔西街代售点
- 太原 | 高新区火车票代售点
- 太原 | 通宝路火车票代售点
- 太原 | 小马村火车票代售点
- 太原 | 胜利街火车票代售点
- 太原 | 迎新街代售点
- 太原 | 联运尖草坪售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱