焦作43路公交线路地图
焦作43路公交车路线图方向切换
焦作43路公交车路线 [市区线路][查看焦作43路公交线路图]
- 运行时间:火车站南广场7:009:4014:2017:00 |刘范村 8:2011:0015:4018:20
- 参考票价:无人售票,分段计价1元起价,全程票价2元。持卡乘车普通卡0.8元/次,学生卡0.4元/次(一次顶一元,2元区间需要刷两次),市内月票卡无效
- 公交公司: 焦作市公共交通集团有限公司第一分公司(公交服务热线0391-3562110)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
①5月6日至10月7日执行夏季运行时间,10月8日至次年5月5日执行冬季运行时间。
②定班线路发车时间:火车站南广场:7:00、9:40、14:20、17:00;
刘范村:8:20、11:00、15:40、18:20。
②定班线路发车时间:火车站南广场:7:00、9:40、14:20、17:00;
刘范村:8:20、11:00、15:40、18:20。
焦作43路公交车路线
火车站南广场—刘范村
共30站
焦作43路公交车路线
刘范村—火车站南广场
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C7302(三亚-海口东)
C7432(三亚-陵水)
C7306(三亚-海口东)
C7308(三亚-海口东)
C7310(三亚-海口东)
C7312(三亚-海口东)
C7436(三亚-陵水)
C7314(三亚-海口东)
C7316(三亚-海口东)
C7480(海口东-老城镇)
C7461(海口东-美兰)
C7318(三亚-海口东)
C7438(三亚-陵水)
C7320(三亚-海口东)
C7442(三亚-亚龙湾)
C7322(三亚-海口东)
C7463(海口东-美兰)
C7484(海口东-福山镇)
C7324(三亚-海口东)
C7326(三亚-海口东)
热门火车票代售点
- 娄底 | 花门代售点
- 娄底 | 荷叶镇代售点
- 娄底 | 五里牌汽车西站代售点
- 娄底 | 梓门桥镇代售点
- 娄底 | 三塘铺代售点
- 娄底 | 洪山殿镇邮政局代售点
- 娄底 | 双峰县锁石镇火车票代售点
- 娄底 | 广铁青旅武壹代售点
- 湘潭 | 壶天镇代售点
- 湘潭 | 棋梓镇代售点
- 湘潭 | 棋梓镇新香代售点
- 娄底 | 小碧代售点
- 娄底 | 涟源市华都宾馆一楼火车票代售处
- 娄底 | 涟源六亩塘代售点
- 娄底 | 涟源龙塘镇上石村
- 娄底 | 广铁青旅金竹山代售点
- 娄底 | 广铁青旅冷水江禾青代售点
- 娄底 | 广铁青旅金竹东路代售点
- 娄底 | 冷水江市建新路走四方火车票代售处
- 娄底 | 广铁青旅冷水江轧钢路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河南工具箱