江门富源--良西线公交线路地图
江门富源--良西线公交车路线图方向切换
江门富源--良西线公交车路线 [西部农村客运][查看江门富源--良西线公交线路图]
- 运行时间:恩城富源 07:00--18:00|良西车站 07:00--18:00
- 参考票价:票价7元(分段收费) 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
- 公交公司: 恩平市恒顺交通运输有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发班间隔30分钟一班
良西线每天四班延伸至雁鹅村委会,具体发班时间为
恩城开08:00、10:30、15:30、18:00
雁鹅开06:40、09:00、11;30、16:50
本线路为农村客运班线,票价在节假日会有上浮,具体以当日票价为准。
良西线每天四班延伸至雁鹅村委会,具体发班时间为
恩城开08:00、10:30、15:30、18:00
雁鹅开06:40、09:00、11;30、16:50
本线路为农村客运班线,票价在节假日会有上浮,具体以当日票价为准。
江门富源--良西线公交车路线
富源站—良西市场
共36站
江门富源--良西线公交车路线
良西市场—富源站
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
江门周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z161(北京西-昆明)
Z5(北京西-南宁)
Z285(北京西-南宁)
G1017(武汉-深圳北)
Z77(北京西-贵阳)
Z189(郑州-广州)
Z157(泰州-哈尔滨西)
G1345(上海虹桥-长沙南)
Z146(郑州-深圳东)
G1484(贵阳北-南京南)
D5952(利川-汉口)
D9255(桂林-北海)
D9253(桂林-北海)
Z324(拉萨-成都)
G7366(江山-上海虹桥)
G1382(南昌-上海虹桥)
G1384(南昌西-上海虹桥)
G1452(九江-杭州东)
G7380(义乌-杭州东)
G1456(九江-杭州东)
热门火车票代售点
- 周口 | 河南中原铁道物流有限公司鹿邑县武平路客票代售点
- 周口 | 河南中原铁道物流有限公司淮阳县北街客票代售点
- 周口 | 河南中原铁道物流有限公司沈丘县刘庄店镇客票代售点
- 周口 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司周口市七一路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司镇平县客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司西峡县客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司社旗县客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司油田客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司方城县客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司新野县朝阳路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司南阳市建设路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司唐河泗洲宾馆客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司唐河县友兰大道客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司南阳市七一路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司南阳市车站北路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司南阳市人民北路客票代售点
- 洛阳 | 河南中原铁道物流有限公司偃师市高龙镇客票代售点
- 洛阳 | 河南中原铁道物流有限公司偃师市佃庄镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市固始代售点
- 信阳 | 信阳市查山代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱