江门富源--牛江沙湖线公交线路地图
江门富源--牛江沙湖线公交车路线图方向切换
江门富源--牛江沙湖线公交车路线 [西部农村客运][查看江门富源--牛江沙湖线公交线路图]
- 运行时间:恩城富源 06:10--18:20|沙湖车站 06:10--17:50
- 参考票价:票价8元(分段收费) 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
- 公交公司: 恩平市恒顺交通运输有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发班间隔13-25分钟一班
本线路为农村客运班线,票价在节假日会有上浮,具体以当日票价为准。
本线路为农村客运班线,票价在节假日会有上浮,具体以当日票价为准。
江门富源--牛江沙湖线公交车路线
富源站—沙湖站
共47站
江门富源--牛江沙湖线公交车路线
沙湖站—富源站
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
江门周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
热门公交查询
42M (九巴)【香港】
42A (九巴)【香港】
42C (九巴)【香港】
42 (九巴)【香港】
43C (九巴)【香港】
43P (九巴)【香港】
43X (九巴)【香港】
43C 上午班次 (九巴)【香港】
43M (九巴)【香港】
43 (九巴)【香港】
43A (九巴)【香港】
43B (九巴)【香港】
44 (九巴)【香港】
44M (九巴)【香港】
45 (九巴)【香港】
46X (九巴)【香港】
46P 上午班次 (九巴)【香港】
46P 下午班次 (九巴)【香港】
46 (九巴)【香港】
47X (九巴)【香港】
热门火车时刻表
热门车次查询
4224(丹东-沈阳)
D5127(阆中-成都东)
T8906(成都-绵阳)
T8912(成都-江油)
D5162(成都东-遂宁)
D5170(成都东-南充)
T6314(东胜西-呼和浩特东)
K9802(拉萨-西宁西)
D7105(深圳-佛山西)
D7043(汉口-云梦东)
D7133(广州南-珠海)
D7015(广州-深圳)
D7107(佛山西-深圳)
D7135(广州南-珠海)
D7033(宜昌东-恩施)
D7075(广州-深圳)
D7185(广州南-茂名)
D7047(汉口-云梦东)
D7093(广州-深圳)
D7013(大冶北-汉口)
热门火车票代售点
- 达州 | 大竹县阳光旅游服务公司
- 达州 | 大竹县正点票务代理部
- 达州 | 大竹县互通票务服务有限责任公司
- 巴中 | 四川火车票代售点
- 运城 | 河津市铝厂火车票代售点
- 太原 | 学府邮政火车票代售点
- 运城 | 盐湖区大厦火车票代售点
- 运城 | 建北火车票代售点
- 运城 | 运城中银大道代售点
- 晋城 | 晋城北铁路实业总公司建设路客票火车票代售点
- 晋城 | 郑州车站实业开发总公司晋城客票火车票代售点
- 太原 | 小店售票处1
- 太原 | 长治路恒宇分公司
- 太原 | 双塔西街代售点
- 太原 | 高新区火车票代售点
- 太原 | 通宝路火车票代售点
- 太原 | 小马村火车票代售点
- 太原 | 胜利街火车票代售点
- 太原 | 迎新街代售点
- 太原 | 联运尖草坪售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱