惠州博罗66路公交线路地图
惠州博罗66路公交车路线图方向切换
惠州博罗66路公交车路线 [博罗线路][查看惠州博罗66路公交线路图]
- 运行时间:横河客运站06:10-19:00|石龙客运中心站06:10-19:00
- 参考票价:无人售票,分段投币2元起,全程20元
- 公交公司: 博罗县长江汽车客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路可接驳东莞公交;线路信息由8684惠州公交网、猫尾草(惠州)公交文化园联合发布,转载请注明
惠州博罗66路公交车路线
横河客运站—石龙客运中心站[东莞]
共81站
- 横河客运站
- 天行小学
- 横河镇政府
- 横河中学
- 小埔坑村
- 磨汤咀村
- 上洞村
- 和睦村
- 和睦小学
- 邹村
- 湖镇中学
- 湖镇镇政府
- 湖镇路口
- 广宁新村
- 华通电脑公司
- 显岗水库路口
- 显岗村
- 典步村
- 钓湖村
- 罗口顺
- 石坳村
- 新湖村
- 青塘路口
- 罗浮山方圆十里
- 波浪山
- 罗浮山戒毒医院
- 强雳公司
- 罗浮山国药
- 新丰街
- 长宁镇政府
- 罗浮山影视基地
- 喜运来印刷厂
- 中旭服饰厂
- 石下屯村
- 松树岗村
- 松树岗小学
- 水口龙村
- 罗村路口
- 罗浮山林场
- 福兴工业区
- 荔枝墩路口
- 福田镇政府
- 依岗村
- 福田村
- 马田村
- 鸡公坑村
- 周袁村
- 围岭村
- 石湾广汕路口
- 吉泰鞋材厂
- 景田纯净水厂
- 石湾高速路口
- 西田村委
- 博进纺织厂
- 大有村
- 罗浮药谷
- 恒丰学校
- 丽田锦鲤
- 新湾楼
- 滘吓红绿灯
- 伴永康米业
- 大湖村
- 卢屋村
- 鸾岗村
- 龙山学校
- 石湾
- 李岗村
- 新怡豪门花园
- 壹嘉广场
- 皇庭壹号公馆
- 石湾沙河桥
- 美能达工业城
- 京瓷公司
- 石龙二中(北)
- 黄家山综合市场
- 永和新村
- 石龙体育馆
- 石龙城区水厂
- 西湖服装批发城
- 金沙湾购物广场
- 石龙客运中心站
惠州博罗66路公交车路线
石龙客运中心站[东莞]—横河客运站
共91站
- 石龙客运中心站
- 金沙湾购物广场
- 西湖服装批发城
- 石龙体育馆
- 永和新村
- 黄家山综合市场
- 石龙二中(北)
- 京瓷公司
- 美能达工业城
- 石湾沙河桥
- 皇庭壹号公馆
- 壹嘉广场
- 新怡豪门花园
- 李岗村
- 石湾
- 龙山学校
- 石湾三鸟市场
- 崇德乐园
- 鸾岗村
- 卢屋村
- 大湖村
- 伴永康米业
- 联岗油站
- 滘吓红绿灯
- 新湾楼
- 丽田锦鲤
- 恒丰学校
- 罗浮药谷
- 大有村
- 博进纺织厂
- 西田村委
- 石湾高速路口
- 景田纯净水厂
- 吉泰鞋材厂
- 石湾广汕路口
- 围岭村
- 周袁村
- 鸡公坑
- 马田村
- 昌福岗村
- 福田村
- 依岗村
- 福田镇政府
- 荔枝墩路口
- 福兴工业区
- 罗浮山林场
- 罗村路口
- 水口龙村
- 松树岗小学
- 迅达钟表厂
- 松树岗村
- 石下屯村
- 喜运来印刷厂
- 长福路口
- 罗浮山影视基地
- 长宁镇政府
- 新丰街
- 罗浮山国药
- 强雳公司
- 罗浮山戒毒医院
- 波浪山
- 罗浮山方圆十里
- 青塘路口
- 新湖村
- 石坳村
- 罗口顺
- 钓湖村
- 帝尊产业园
- 典步村
- 韩城精密
- 显岗村
- 显岗水库路口
- 华通电脑公司
- 广宁新村
- 年景好花园
- 东兴学校
- 湖镇路口
- 湖镇镇政府
- 湖镇中学
- 邹村
- 和睦小学
- 白土村
- 和睦村
- 上洞村
- 磨汤咀村
- 小埔坑村
- 横河中学
- 横河村委会
- 横河镇政府
- 天行小学
- 横河客运站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
惠州周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
惠州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D7701(大连北-丹东)
D7707(大连北-庄河北)
D7717(大连北-丹东)
D7653(沈阳-丹东)
D7621(沈阳-丹东)
D7705(大连北-庄河北)
D7643(沈阳-丹东)
D7657(沈阳-丹东)
D7747(沈阳-大连)
D7729(广州南-新会)
D7635(沈阳-丹东)
D7665(沈阳-丹东)
D7737(大连北-沈阳)
D7679(广州南-珠海)
D7725(广州南-新会)
D7721(大连北-丹东)
D7601(沈阳-丹东)
D7749(大连北-沈阳)
D7687(广州南-珠海)
D7609(沈阳北-丹东)
热门火车票代售点
- 河北 | 中国铁道旅行社月纬路代售处
- 和平 | 中国铁道旅行社胜利路代售处
- 河北 | 市龙威商贸发展有限公司
- 河北 | 中国铁道旅行社江都路代售处
- 河北 | 中国铁道旅行社宇翠里超市代售处
- 河北 | 西站经济贸易服务公司狮子林大街
- 河北 | 中国铁道旅行社山海花园超市代售处
- 河北 | 中国铁道旅行社增产道超市代售处
- 河北 | 市东铁行包运输服务有限公司
- 河北 | 中国铁道旅行社爱贤道敬贤里超市代售处
- 河北 | 津铁经济发展总公司环江里超市火车票代售点
- 河北 | 市龙威商贸发展有限公司温州城
- 河北 | 津铁经济发展总公司润园里超市火车票代售点
- 河北 | 北京京铁车辆装备制造有限公司分公司律纬路火车票火车票代售点
- 西青 | 津铁经济发展总公司金钟路超市火车票代售点
- 河北 | 北京京铁车辆装备制造有限公司分公司曙光路火车票火车票代售点
- 北辰 | 北京京铁车辆装备制造有限公司分公司宜白路火车票火车票代售点
- 河东 | 津工超市第77店
- 河东 | 中国铁道旅行社万新村超市代售处
- 河东 | 中国铁道旅行社万东路超市代售处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱