惠州莞惠通16路公交线路地图
惠州莞惠通16路公交车路线图方向切换
惠州莞惠通16路公交车路线 [博罗线路][查看惠州莞惠通16路公交线路图]
- 运行时间:博罗文化中心06:50-18:30|石龙客运中心站06:25-18:05
- 参考票价:无人售票,分段投币2元起,全程18元
- 公交公司: 博罗县莞惠通汽车运输有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路信息由8684惠州公交网、猫尾草(惠州)公交文化园联合发布,转载请注明
惠州莞惠通16路公交车路线
博罗文化中心—石龙客运中心站[东莞]
共95站
- 石龙客运中心站
- 金沙湾购物广场
- 西湖服装批发城
- 石龙体育馆
- 永和新村
- 黄家山综合市场
- 石龙二中(北)
- 京瓷公司
- 美能达工业城
- 石湾沙河桥
- 皇庭壹号公馆
- 壹嘉广场
- 新怡豪门花园
- 李岗村
- 石湾
- 龙山学校
- 鸾岗村
- 卢屋村
- 大湖村
- 伴永康米业
- 滘吓红绿灯
- 新湾楼
- 丽田锦鲤
- 恒丰学校
- 罗浮药谷
- 大有村
- 博进纺织厂
- 西田村委
- 石湾高速路口
- 景田纯净水厂
- 吉泰鞋材厂
- 石湾广汕路口
- 围岭村
- 周袁村
- 鸡公坑
- 马田村
- 福田村
- 依岗村
- 福田镇政府
- 荔枝墩路口
- 福兴工业区
- 罗浮山林场
- 罗村路口
- 水口龙村
- 松树岗小学
- 松树岗村
- 石下屯村
- 中旭服饰厂
- 喜运来印刷厂
- 罗浮山影视基地
- 长宁镇政府
- 新丰街
- 罗浮山国药
- 强雳公司
- 罗浮山戒毒医院
- 波浪山
- 罗浮山方圆十里
- 青塘路口
- 石坳糖厂路口
- 龙华崇恩医院
- 龙华镇政府
- 龙华市场
- 旭日村
- 粮桥村
- 柳村
- 东坡荔枝园
- 杨知虎新村
- 科瑞电子厂
- 龙溪高速路口
- 结窝村委
- 龙溪路口
- 龙溪中学
- 新结道班
- 建志电子厂
- 新结村委
- 长贵村委
- 宇培物流园
- 云步村委
- 云步桥
- 西区工业区
- 义和派出所
- 义和市场
- 义和广场
- 大小塘村
- 博罗人社局
- 博罗特殊学校
- 博罗县城中心客运站
- 联运大厦
- 协作城
- 生鸡头桥东
- 博罗人民医院
- 城北市场
- 博美村
- 华达花园
- 博罗文化中心
惠州莞惠通16路公交车路线
石龙客运中心站[东莞]—博罗文化中心
共96站
- 博罗文化中心
- 华达花园
- 博美村
- 上塘路口
- 榕城华庭
- 生鸡头桥西
- 协作城
- 联运大厦
- 博罗县城中心客运站
- 博罗特殊学校
- 博罗人社局
- 大小塘村
- 义和广场
- 义和市场
- 义和派出所
- 西区工业区
- 云步桥
- 云步村委
- 宇培物流园
- 长贵村委
- 新结村委
- 建志电子厂
- 新结道班
- 龙溪中学
- 龙溪路口
- 结窝村委
- 龙溪高速路口
- 科瑞电子厂
- 杨知虎新村
- 东坡荔枝园
- 柳村
- 粮桥村
- 旭日村
- 龙华市场
- 龙华镇政府
- 龙华崇恩医院
- 石坳糖厂路口
- 青塘路口
- 罗浮山方圆十里
- 波浪山
- 罗浮山戒毒医院
- 强雳公司
- 罗浮山国药
- 新丰街
- 长宁镇政府
- 罗浮山影视基地
- 喜运来印刷厂
- 中旭服饰厂
- 石下屯村
- 松树岗村
- 松树岗小学
- 水口龙村
- 罗村路口
- 罗浮山林场
- 福兴工业区
- 荔枝墩路口
- 福田镇政府
- 依岗村
- 福田村
- 马田村
- 鸡公坑
- 周袁村
- 围岭村
- 石湾广汕路口
- 吉泰鞋材厂
- 景田纯净水厂
- 石湾高速路口
- 西田村委
- 博进纺织厂
- 大有村
- 罗浮药谷
- 恒丰学校
- 丽田锦鲤
- 新湾楼
- 滘吓红绿灯
- 伴永康米业
- 大湖村
- 卢屋村
- 鸾岗村
- 龙山学校
- 石湾
- 李岗村
- 新怡豪门花园
- 壹嘉广场
- 皇庭壹号公馆
- 石湾沙河桥
- 美能达工业城
- 京瓷公司
- 石龙二中(北)
- 黄家山综合市场
- 永和新村
- 石龙体育馆
- 石龙城区水厂
- 西湖服装批发城
- 金沙湾购物广场
- 石龙客运中心站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
惠州周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
惠州周边公交
惠州劳教所专线【惠州】
惠州222路【惠州】
H2路【惠州】
H1路【惠州】
惠东2路【惠州】
惠阳4路【惠州】
惠阳6路【惠州】
惠阳10路【惠州】
惠阳5路【惠州】
惠阳7路【惠州】
惠阳16路【惠州】
惠阳2路【惠州】
惠州西湖接驳A线【惠州】
惠阳13路【惠州】
惠阳1路【惠州】
惠阳3路【惠州】
惠阳11路【惠州】
惠阳12路【惠州】
惠东1路【惠州】
H3路【惠州】
惠东3路【惠州】
惠东5路【惠州】
惠东6路【惠州】
惠东7路【惠州】
惠东8路【惠州】
惠东9路【惠州】
惠东10路【惠州】
惠东11路【惠州】
惠东13B路【惠州】
惠东15路【惠州】
惠东16路【惠州】
惠东19路【惠州】
惠东25路【惠州】
惠东28路【惠州】
莞惠通1路【惠州】
莞惠通2路【惠州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K674(昆明-成都)
K146(昆明-成都南)
K9472(攀枝花-隆昌)
T8870(攀枝花南-成都南)
5634(攀枝花南-普雄)
K114(昆明-成都)
6161(攀枝花-昆明)
K113(成都-昆明)
D6145(犀浦-离堆公园)
K145(成都南-昆明)
K673(成都-昆明)
D6118(重庆北-丰都)
D336(青岛北-北京)
G190(青岛-北京南)
G172(青岛-天津西)
G228(青岛北-上海)
D6002(青岛-济南)
D6016(青岛-济南东)
G196(石家庄-上海虹桥)
D6008(青岛-济南)
热门火车票代售点
- 海淀 | 中国铁道旅行海淀增光路门市部
- 海淀 | 北京兴铁发火车票代售处
- 海淀 | 北京美伊家房地产经纪有限公司
- 丰台 | 北京永世成通讯设备有限公司
- 西城 | 中国铁道旅行社北京复兴门营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社水磨东街营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社海淀复兴路门市部
- 海淀 | 北京夏之旅旅游咨询有限公司火车票代售处
- 海淀 | 中国铁道旅行社芍园路营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社北京上地西路营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社北京八里庄营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社北清路营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社丰台小屯格林豪泰门市部
- 海淀 | 中国铁道旅行社甘家口营业部
- 海淀 | 北京三方投资发展有限公司望京新城铁路售票处
- 怀柔 | 北京古关国际旅行社有限公司
- 密云 | 中国铁道旅行社鼓楼南大街营业部
- 平谷 | 中国铁道旅行社平谷新平北路门市部
- 平谷 | 中国铁道旅行社平谷光明西小区门市部
- 石景山 | 京源路代售处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱