惠州石湾9路公交线路地图
惠州石湾9路公交车路线图方向切换
惠州石湾9路公交车路线 [博罗线路][查看惠州石湾9路公交线路图]
- 运行时间:石湾大桥07:00-20:00|永宁路口07:00-20:00
- 参考票价:无人售票,分段投币2元起,全程3元
- 公交公司: 博罗县城乡公共汽车有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路信息由8684惠州公交网、猫尾草(惠州)公交文化园联合发布,转载请注明
惠州石湾9路公交车路线
石湾大桥—永宁路口
共24站
惠州石湾9路公交车路线
永宁路口—石湾大桥
共24站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
惠州周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
惠州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6079(济南-威海)
K1365(大同-武昌)
4369(库伦-通辽)
D2757(兰州西-嘉峪关南)
Z207(天津-长沙)
Z208(长沙-天津)
G4901(南昌西-广州南)
K7953(安阳-郑州)
K7954(郑州-安阳)
D5142(合川-重庆北)
D5144(合川-重庆北)
D5937(武汉-宜昌东)
D5721(利川-武昌)
D5867(阳新-恩施)
K607(杭州-西安)
K898(赤峰南-包头)
K996(海拉尔-成都)
K897(包头-赤峰南)
C6113(犀浦-青城山)
K1367(大同-武昌)
热门火车票代售点
- 海淀 | 北京海岸航空旅行社有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京东方斯达经贸有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京华清北方科技开发中心火车售票处
- 海淀 | 北京盛业鸿鑫科贸有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京清妍售票服务中心火车售票处
- 昌平 | 北京中西航空服务有限责任公司火车售票处
- 三亚 | 北京海淀航天计算机公司火车售票处
- 海淀 | 北京中西航空服务有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京瀚海通旅游咨询中心火车售票处
- 海淀 | 北京顺天通达航空服务有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京航天长峰蓝箭空运代理有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京宇宝龙咨询有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京中西航空服务有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京鑫海航空服务公司火车售票处
- 海淀 | 北京中土大厦火车售票处
- 海淀 | 北京达丽航空服务中心火车售票处
- 万宁 | 北京比乔森航空技术有限公司火车售票处
- 贵港 | 北京海淀北方快速印刷厂火车售票处
- 玉林 | 科学国际旅行社火车售票处
- 柳州 | 北京市军旅旅行票务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱