惠州博罗5路公交线路地图
惠州博罗5路公交车路线图方向切换
惠州博罗5路公交车路线 [博罗线路][查看惠州博罗5路公交线路图]
- 运行时间:佳兆业东江新城07:00-17:30|田牌村委07:20-17:30
- 参考票价:无人售票,分段投币2元起,全程3元
- 公交公司: 博罗县城乡公共汽车有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路信息由8684惠州公交网、猫尾草(惠州)公交文化园联合发布,转载请注明
惠州博罗5路公交车路线
佳兆业东江新城—田牌村委
共25站
惠州博罗5路公交车路线
田牌村委—佳兆业东江新城
共24站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
惠州周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
惠州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K767(广州-汉中)
K9278(深圳西-益阳)
G180(青岛北-北京南)
K1567(包头-大连)
K7290(牡丹江-东京城)
K1312(深圳东-西宁)
G8016(吉林-大连北)
G310(南充北-北京西)
G636(深圳北-淮南南)
G817(西安北-深圳北)
G308(成都东-北京西)
G328(哈尔滨西-大连北)
G330(福州-天津西)
G322(厦门北-北京南)
G694(太原南-武汉)
G304(福州-北京南)
G1605(南昌西-长沙南)
G8018(吉林-大连)
G2583(北京南-哈尔滨西)
K209(宁波-广州)
热门火车票代售点
- 西城 | 天罡星航空服务有限公司
- 西城 | 市山西晋府大酒店火车票火车票代售点
- 西城 | 翔龙航空运输服务有限公司
- 西城 | 金星世纪票务代理中心
- 西城 | 广信天诚商贸有限公司
- 西城 | 鲲鹏之旅航空服务有限公司
- 西城 | 博宇红运商贸有限责任公司
- 海淀 | 云航时代科技有限公司
- 西城 | 绿都铁路客票火车票代售点
- 西城 | 中国铁道旅行社新街口营业部
- 西城 | 金台饭店火车票火车票代售点
- 西城 | 北京迅而达科技发展有限公司
- 朝阳 | 龙行天下旅行社有限公司
- 西城 | 中国金桥旅游有限公司火车票代售处
- 西城 | 集贤航空服务有限责任公司
- 西城 | 京铁西实业开发有限公司陕西驻京办火车票火车票代售点
- 西城 | 兴中宾机票代理有限公司
- 西城 | 车公庄机票代理处有限公司
- 西城 | 飞洋美江票务中心
- 西城 | 通利恒航空服务有限责任公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱