惠州18路公交线路地图
惠州18路公交车路线图方向切换
惠州18路公交车路线 [城区线路][查看惠州18路公交线路图]
- 运行时间:万科金域华庭06:30-22:30|河南岸汽车站06:30-22:30
- 参考票价:无人售票,一票制投币2元,刷卡优惠0.4元
- 公交公司: 惠州交投巴士有限公司第三分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路信息由8684惠州公交网、猫尾草(惠州)公交文化园联合发布,转载请注明
惠州18路公交车路线
河南岸汽车站—万科金域华庭
共30站
惠州18路公交车路线
万科金域华庭—河南岸汽车站
共29站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
惠州周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
惠州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C6053(彭州-犀浦)
C6055(犀浦-彭州)
C6057(犀浦-彭州)
C6065(犀浦-彭州)
C6067(犀浦-彭州)
C6069(安靖-彭州)
C6071(犀浦-彭州)
C6077(犀浦-彭州)
C6095(犀浦-彭州)
C6097(犀浦-彭州)
C6099(犀浦-彭州)
C6665(成都西-雅安)
C6619(成都西-雅安)
C6669(成都西-雅安)
K5275(石家庄北-阳泉)
C5654(成都南-宜宾西)
C5974(贵阳北-成都东)
C5656(宜宾西-成都东)
C5992(贵阳北-成都东)
C6682(宜宾西-成都东)
热门火车票代售点
- 岳阳 | 岳阳连云路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳光宏火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳雅典新城火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳职业学院火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳民族学院火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳梅溪乡火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳青年路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳市邮政取票点
- 岳阳 | 岳阳站前东路火车票售票处
- 岳阳 | 岳阳东茅岭路火车票售票处
- 岳阳 | 岳阳枫桥湖路火车票售票处
- 岳阳 | 岳阳巴陵西路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳城陵矶火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳理工学院火车票代票处
- 岳阳 | 岳阳洞庭北路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳白石岭路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳东茅岭正湘行火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳洛王火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳晚报社火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳理工学院东院火车票代售处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱