呼和浩特80路公交线路地图
呼和浩特80路公交车路线图方向切换
呼和浩特80路公交车路线 [市区普线][查看呼和浩特80路公交线路图]
- 运行时间:火车东客站夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00|公交一公司夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00
- 参考票价:票价1元,刷卡0.8元
- 公交公司: 呼和浩特公交总公司第三分公司 0471-967919
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
呼和浩特80路公交车路线
火车东客站—公交一公司
共32站
呼和浩特80路公交车路线
公交一公司—火车东客站
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
呼和浩特周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2504(西安北-太原南)
K221(泰州-广州)
D7420(深圳北-饶平)
5630(遵义-重庆)
K78(长春-宁波)
L29(西安-库尔勒)
T159(青岛-广州)
L816(桂林-武昌)
K1201(烟台-贵阳)
T71(哈尔滨-上海)
K301(连云港东-广州)
1227(阜新南-上海)
G313(香港西九龙-昆明南)
D4534(北戴河-北京)
K515(吉林-上海)
K362(银川-上海)
D7422(深圳北-潮汕)
D7417(潮汕-深圳北)
D7418(深圳北-潮汕)
D7416(深圳北-汕头)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
内蒙古工具箱