香港97A 利東邨特別班次 (城巴)公交线路地图
香港97A 利東邨特別班次 (城巴)公交车路线图方向切换
香港97A 利東邨特別班次 (城巴)公交车路线 [香港島巴士路线][查看香港97A 利東邨特別班次 (城巴)公交线路图]
- 运行时间:鴨脷洲(利東邨): 平日 06:30-08:35; 周末 06:30-08:40
- 参考票价:暂无
- 公交公司: 城巴有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城巴路綫 97A
特別班次: 鴨脷洲(利東邨) ←→ 深灣(循環線)[經: 警校道]
服務時間:
鴨脷洲(利東邨)開出:
星期一至星期五 06:30, 07:00, 07:15, 08:00, 08:35
星期六 06:30, 07:15, 08:00, 08:40
星期日及公眾假期不設服務
收費表:
全程收費 $2.90
十二歲以下小童及六十歲或以上長者半價優惠
特別班次: 鴨脷洲(利東邨) ←→ 深灣(循環線)[經: 警校道]
服務時間:
鴨脷洲(利東邨)開出:
星期一至星期五 06:30, 07:00, 07:15, 08:00, 08:35
星期六 06:30, 07:15, 08:00, 08:40
星期日及公眾假期不設服務
收費表:
全程收費 $2.90
十二歲以下小童及六十歲或以上長者半價優惠
香港97A 利東邨特別班次 (城巴)公交车路线
利東邨東興樓[利東邨道](港鐵南港島綫利東站)—南朗山道熟食市場[南朗山道](港鐵南港島綫黄竹坑站)
共10站
香港97A 利東邨特別班次 (城巴)公交车路线
業興街[黃竹坑道](如心南灣海景酒店)—利東邨東興樓[利東邨道](港鐵南港島綫利東站)
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
香港周边公交
9 (新巴)【香港】
90 (城巴)【香港】
90B (城巴)【香港】
90C (城巴)【香港】
91 (新巴)【香港】
91A (新巴)【香港】
93A (新巴)【香港】
93C 特別班次 (城巴)【香港】
93 (新巴)【香港】
93C (城巴)【香港】
94 (新巴)【香港】
94A (新巴)【香港】
95 (新巴)【香港】
95C (城巴)【香港】
95P (城巴)【香港】
96 (城巴)【香港】
97A (城巴)【香港】
97A 利東邨特別班次 (城巴)【香港】
97 (城巴)【香港】
98 (城巴)【香港】
99 (城巴)【香港】
99X (城巴)【香港】
99X 特別班次 (城巴)【香港】
9 特别班次 (九巴)【香港】
9 (九巴)【香港】
91R (九巴)【香港】
91S (九巴)【香港】
91P (九巴)【香港】
91M (九巴)【香港】
91 (九巴)【香港】
92 (九巴)【香港】
93A (九巴)【香港】
93M (九巴)【香港】
93K (九巴)【香港】
94 (九巴)【香港】
95 (九巴)【香港】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D9664(南宁东-桂林)
D8408(北海-桂林北)
D8464(百色-桂林)
D8410(北海-桂林北)
D8454(防城港北-桂林北)
D8412(北海-桂林)
D8416(北海-桂林)
D8379(南宁东-陆川)
D8389(南宁东-陆川)
D8399(南宁东-陆川)
D9662(南宁-柳州)
D8462(百色-柳州)
D8466(百色-柳州)
D8414(北海-柳州)
D9690(防城港北-柳州)
D8420(北海-柳州)
D8431(北海-梧州南)
G350(成都东-北京西)
D8383(南宁东-玉林)
D8387(南宁东-玉林)
热门火车票代售点
- 曲靖 | 邮政宣威代售点
- 曲靖 | 邮政宣威市向阳街代售点
- 玉溪 | 铁旅通海代售点
- 玉溪 | 邮政通海县秀山代售点
- 楚雄 | 邮政禄丰县代售点
- 昆明 | 邮政昆明马金铺代售点
- 大理 | 邮政洱源凤羽镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明大板桥代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪北城镇代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯