合肥巢湖滨湖风光旅游线公交线路地图
合肥巢湖滨湖风光旅游线公交车路线图方向切换
合肥巢湖滨湖风光旅游线公交车路线 [定制公交][查看合肥巢湖滨湖风光旅游线公交线路图]
- 运行时间:巢湖学院 8:00(周六)|三河汽车站 14:00(周六)
- 参考票价:38元(往返)
- 公交公司: 巢湖汽运
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
38/元一人往返票,周一-周四预定,周六运行。
预订电话 0551-82380068
预订电话 0551-82380068
合肥巢湖滨湖风光旅游线公交车路线
巢湖学院—三河汽车站
共6站
合肥巢湖滨湖风光旅游线公交车路线
三河汽车站—巢湖学院
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
合肥周边公交
C151路【合肥】
巢湖1路【合肥】
巢湖2路【合肥】
巢湖3路【合肥】
巢湖4路【合肥】
巢湖5路【合肥】
巢湖6路【合肥】
巢湖7路【合肥】
巢湖8路【合肥】
巢湖9路东线【合肥】
巢湖9路西线【合肥】
巢湖10路【合肥】
巢湖11路【合肥】
巢湖12路【合肥】
巢湖13路【合肥】
巢湖14路【合肥】
巢湖15路【合肥】
巢湖16路【合肥】
巢湖17路【合肥】
巢湖18路【合肥】
巢湖19路【合肥】
巢湖21路【合肥】
巢湖22路【合肥】
巢湖23路【合肥】
巢湖24路【合肥】
巢湖26路区间【合肥】
巢湖26路【合肥】
巢湖27路【合肥】
巢湖28路【合肥】
巢湖—东关【合肥】
巢湖—含山【合肥】
巢湖-和县【合肥】
巢湖-肥东【合肥】
巢湖-铜闸【合肥】
长丰L1路【合肥】
C101路【合肥】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K8539(上海南-杭州)
K2332(万州-荆门)
L8719(九江-赣州)
K9378(贵阳-玉屏)
4962(宝鸡-西安)
4917(咸阳-安康)
4931(西安-宝鸡)
2675(东镇-运城)
G2818(上海虹桥-武汉)
K9448(内江-贵阳)
K9337(南宁-贺州)
K9317(南宁-玉林)
K8520(合肥-淮北)
K966(北京-张家界西)
L8522(上海-阜阳)
K9229(岳阳-长沙)
K9280(邵阳-广州)
L8604(南通-南京)
L8603(南京-南通)
G7651(合肥南-杭州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
安徽工具箱