合肥C103路公交线路地图
合肥C103路公交车路线图方向切换
合肥C103路公交车路线 [长丰县域公交][查看合肥C103路公交线路图]
- 运行时间:长丰县中医院 6:20-18:00|孔店北街 6:20-18:00
- 参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折。
- 公交公司: 长丰县城乡公交集团有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本车可在孔店换乘淮南38路至淮南市区,淮南701路至九龙岗。
淮南38路,挂一台车,一天三趟在跑
孔店发车时间 7:50 13:20 17:30
木材公司发车时间 6:40 11:50 16:10
701路约25-30分钟一班
淮南38路,挂一台车,一天三趟在跑
孔店发车时间 7:50 13:20 17:30
木材公司发车时间 6:40 11:50 16:10
701路约25-30分钟一班
合肥C103路公交车路线
长丰县中医院—孔店北街
共20站
合肥C103路公交车路线
孔店北街—长丰县中医院
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
合肥周边公交
C151路【合肥】
巢湖1路【合肥】
巢湖2路【合肥】
巢湖3路【合肥】
巢湖4路【合肥】
巢湖5路【合肥】
巢湖6路【合肥】
巢湖7路【合肥】
巢湖8路【合肥】
巢湖9路东线【合肥】
巢湖9路西线【合肥】
巢湖10路【合肥】
巢湖11路【合肥】
巢湖12路【合肥】
巢湖13路【合肥】
巢湖14路【合肥】
巢湖15路【合肥】
巢湖16路【合肥】
巢湖17路【合肥】
巢湖18路【合肥】
巢湖19路【合肥】
巢湖21路【合肥】
巢湖22路【合肥】
巢湖23路【合肥】
巢湖24路【合肥】
巢湖26路区间【合肥】
巢湖26路【合肥】
巢湖27路【合肥】
巢湖28路【合肥】
巢湖—东关【合肥】
巢湖—含山【合肥】
巢湖-和县【合肥】
巢湖-肥东【合肥】
巢湖-铜闸【合肥】
长丰L1路【合肥】
C101路【合肥】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D7412(深圳北-潮汕)
D7414(汕头-深圳北)
G6305(广州南-汕头)
T8367(梅州-广州东)
K298(厦门北-广州东)
K8703(南昌-井冈山)
K8723(南昌-赣州)
Z134(井冈山-北京西)
K8731(南昌-萍乡)
K469(无锡-赣州)
L1074(醴陵-广州东)
L489(合肥-广州东)
K311(合肥-广州东)
K8704(井冈山-南昌)
L615(麻城-东莞东)
L487(麻城-东莞东)
L485(九江-东莞东)
L269(麻城-东莞东)
K8732(萍乡-南昌)
L409(吉安-东莞东)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
安徽工具箱