合肥C102路公交线路地图
合肥C102路公交车路线图方向切换
合肥C102路公交车路线 [长丰县域公交][查看合肥C102路公交线路图]
- 运行时间:长丰县中医院 6:00-18:00|曹庵客运站 6:00-18:00
- 参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折。
- 公交公司: 长丰县城乡公交集团有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
2019年8月1日开通
本车可在曹庵换乘淮南24路至淮南市区、淮南35路至史院乡。
本车可在曹庵换乘淮南24路至淮南市区、淮南35路至史院乡。
合肥C102路公交车路线
长丰县中医院—曹庵客运站
共27站
合肥C102路公交车路线
曹庵客运站—长丰县中医院
共40站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
合肥周边公交
C151路【合肥】
巢湖1路【合肥】
巢湖2路【合肥】
巢湖3路【合肥】
巢湖4路【合肥】
巢湖5路【合肥】
巢湖6路【合肥】
巢湖7路【合肥】
巢湖8路【合肥】
巢湖9路东线【合肥】
巢湖9路西线【合肥】
巢湖10路【合肥】
巢湖11路【合肥】
巢湖12路【合肥】
巢湖13路【合肥】
巢湖14路【合肥】
巢湖15路【合肥】
巢湖16路【合肥】
巢湖17路【合肥】
巢湖18路【合肥】
巢湖19路【合肥】
巢湖21路【合肥】
巢湖22路【合肥】
巢湖23路【合肥】
巢湖24路【合肥】
巢湖26路区间【合肥】
巢湖26路【合肥】
巢湖27路【合肥】
巢湖28路【合肥】
巢湖—东关【合肥】
巢湖—含山【合肥】
巢湖-和县【合肥】
巢湖-肥东【合肥】
巢湖-铜闸【合肥】
长丰L1路【合肥】
C101路【合肥】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C8048(长沙-咸丰)
C8020(长沙-张家界西)
C8044(长沙-张家界西)
C8032(长沙-张家界西)
C8012(长沙-张家界西)
C8056(长沙-张家界西)
D4395(西安北-庆阳)
D4393(西安北-庆阳)
4192(满洲里-海拉尔)
C8874(长沙-石门县北)
C8878(长沙-石门县北)
C8890(长沙-石门县北)
G3142(深圳北-合肥南)
D5588(黄山北-杭州东)
G7484(黄山北-温州南)
D5580(黄山北-杭州东)
G2386(厦门北-杭州东)
S611(通州西-怀柔北)
C8886(长沙-石门县北)
C8882(长沙-石门县北)
热门火车票代售点
- 岳阳 | 岳阳县柏祥镇火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳通海路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳旭园路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳连云路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳光宏火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳雅典新城火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳职业学院火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳民族学院火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳梅溪乡火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳青年路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳市邮政取票点
- 岳阳 | 岳阳站前东路火车票售票处
- 岳阳 | 岳阳东茅岭路火车票售票处
- 岳阳 | 岳阳枫桥湖路火车票售票处
- 岳阳 | 岳阳巴陵西路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳城陵矶火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳理工学院火车票代票处
- 岳阳 | 岳阳洞庭北路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳白石岭路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳东茅岭正湘行火车票代售处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
安徽工具箱