杭州3168路公交线路地图
杭州3168路公交车路线图方向切换
杭州3168路公交车路线 [常规线][查看杭州3168路公交线路图]
- 运行时间:新湾公交站6:30-18:30|东二路临鸿东路口7:15-18:30
- 参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司: 大江东公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程35分,间隔15-20分
杭州3168路公交车路线
新湾公交站—东二路临鸿东路口
共14站
杭州3168路公交车路线
东二路临鸿东路口—新湾公交站
共14站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
杭州周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
杭州周边公交
394路【杭州】
31路节假日【杭州】
31路【杭州】
3114路【杭州】
302路【杭州】
318路【杭州】
324路【杭州】
336路【杭州】
341路区间【杭州】
381路【杭州】
383路【杭州】
385路【杭州】
388路【杭州】
391路【杭州】
3196路【杭州】
3109路【杭州】
381路【杭州】
3167路【杭州】
3172路【杭州】
3173路【杭州】
3174路【杭州】
3143路【杭州】
3179河庄线【杭州】
312路夜间车【杭州】
384路夜间车【杭州】
389路【杭州】
30路高峰线【杭州】
37快【杭州】
303路区间【杭州】
305路高峰线【杭州】
307路高峰线【杭州】
310路快【杭州】
311路区间【杭州】
319路高峰线【杭州】
324路高峰线【杭州】
347路高峰线【杭州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D8399(南宁东-陆川)
D9662(南宁-柳州)
D8462(百色-柳州)
D8466(百色-柳州)
D8414(北海-柳州)
D9690(防城港北-柳州)
D8420(北海-柳州)
D8431(北海-梧州南)
G350(成都东-北京西)
D8383(南宁东-玉林)
D8387(南宁东-玉林)
D8395(百色-玉林)
D8377(南宁东-玉林)
D1751(成都东-广州南)
D1812(成都东-广州南)
D1801(成都东-广州南)
D1859(德阳-广州)
D1820(成都东-广州南)
D1753(成都东-广州南)
D1755(广州南-成都东)
热门火车票代售点
- 曲靖 | 曲靖廖廓南路自助代售点
- 曲靖 | 邮政会泽县代售点
- 曲靖 | 邮政马龙县代售点
- 曲靖 | 邮政曲靖越州镇代售点
- 曲靖 | 邮政曲靖翠峰路代售点
- 曲靖 | 邮政曲靖麒麟北路代售点
- 曲靖 | 邮政沾益县代售点
- 曲靖 | 邮政沾益县花山代售点
- 曲靖 | 邮政曲靖代售点
- 曲靖 | 邮政曲靖市玄坛路代售点
- 曲靖 | 铁旅曲靖书院路代售点
- 曲靖 | 铁旅曲靖城关镇代售点
- 曲靖 | 铁旅曲靖南宁北路代售点
- 红河 | 弥勒代售点
- 昆明 | 铁旅丘北政通路代售点
- 昆明 | 铁旅日新中路代售点
- 昆明 | 昆明华山东路自助代售点
- 宜良 | 铁旅宜良人民路代售点
- 文山 | 文山代售点
- 西双版纳 | 铁旅版纳代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱