杭州193路公交线路地图
杭州193路公交车路线图方向切换
杭州193路公交车路线 [常规线][查看杭州193路公交线路图]
- 运行时间:西溪源公交站4:10-23:30|环北新村5:30-0:00
- 参考票价:3元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司: 电车公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程90分,间隔6-10分
杭州193路公交车路线
西溪源公交站—环北新村
共35站
杭州193路公交车路线
环北新村—西溪源公交站
共34站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
杭州周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
杭州周边公交
1203路【杭州】
1603路【杭州】
144路【杭州】
1300路【杭州】
126B路【杭州】
181路区间【杭州】
1219路【杭州】
1703路【杭州】
132H【杭州】
1104H【杭州】
1605H【杭州】
112路【杭州】
140路【杭州】
146路【杭州】
147路【杭州】
160路【杭州】
184路【杭州】
1002路【杭州】
1005路【杭州】
1006路【杭州】
1206路【杭州】
1211路【杭州】
1215路【杭州】
1216路【杭州】
1218路【杭州】
1221路【杭州】
1222路【杭州】
1229路【杭州】
1303路【杭州】
1304路【杭州】
1305路【杭州】
1310路【杭州】
1314路【杭州】
1410路【杭州】
1411路【杭州】
1412路【杭州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D8009(大连北-吉林)
K7388(白城-白河)
K1064(重庆-哈尔滨西)
2220(齐齐哈尔-大连)
2706(哈尔滨东-丹东)
G1202(哈尔滨西-上海虹桥)
2632(哈尔滨东-赤峰)
G1204(上海虹桥-哈尔滨西)
K518(吉林-上海)
K1382(包头-哈尔滨西)
K1054(青岛北-吉林)
L181(北京-哈尔滨)
D8029(抚顺北-吉林)
K1056(吉林-青岛北)
K7305(大连-乌兰浩特)
K7394(白山市-吉林)
D1312(哈尔滨西-大连北)
D22(珲春-北京)
2631(赤峰-哈尔滨东)
6335(公主岭-长春)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市鳌峰路代售点
- 淮安 | 福州市五一南路代售点
- 福州 | 福州市交通路代售点
- 福州 | 福州市六一中路代售点
- 福州 | 福州市八一七南路代售点
- 泰州 | 晋江市泉安路代售点
- 泉州 | 晋江市池店镇代售点
- 泰州 | 晋江市陈埭镇湖光路代售点
- 泰州 | 晋江市英林镇代售点
- 泰州 | 晋江市和平北路代售点
- 泰州 | 晋江市泉安中路代售点
- 泰州 | 安溪县大同路代售点
- 宿迁 | 泉州市侨乡体育馆代售点
- 泉州 | 泉州市迎津路代售点
- 无锡 | 泉州市泉秀路代售点
- 无锡 | 惠安县建设路代售点
- 无锡 | 惠安县惠崇公路代售点
- 无锡 | 惠安县福景花园代售点
- 无锡 | 泉州市温陵北路代售点
- 泉州 | 南安市溪美河路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱