杭州289路公交线路地图
杭州289路公交车路线图方向切换
杭州289路公交车路线 [常规线][查看杭州289路公交线路图]
- 运行时间:东江嘴5:15-20:15|午山6:00-21:00
- 参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司: 六公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程45分,部分时段定时发车
东江嘴部分时段发车时间:9:55-14:55间隔20分,其余时段流水发车
午山部分时段发车时间:9:00-14:00间隔20分,其余时段流水发车
东江嘴部分时段发车时间:9:55-14:55间隔20分,其余时段流水发车
午山部分时段发车时间:9:00-14:00间隔20分,其余时段流水发车
杭州289路公交车路线
东江嘴—午山
共25站
杭州289路公交车路线
午山—东江嘴
共24站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
杭州周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
杭州周边公交
2701路【杭州】
2702路【杭州】
2703路【杭州】
2704路【杭州】
2705路【杭州】
2706路【杭州】
2711路【杭州】
2714A【杭州】
2714路内环【杭州】
2716路【杭州】
2751路【杭州】
2751B【杭州】
2801路【杭州】
2803路【杭州】
2804路【杭州】
2806路【杭州】
2807B【杭州】
2810A【杭州】
2810路【杭州】
2811A【杭州】
2812路【杭州】
2813路【杭州】
2814路【杭州】
2819路【杭州】
2820路【杭州】
2831B【杭州】
2854路【杭州】
2856路【杭州】
2861路【杭州】
2862路【杭州】
2863路【杭州】
2863B【杭州】
2864路【杭州】
2865路【杭州】
2901路【杭州】
2902路【杭州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z161(北京西-昆明)
Z5(北京西-南宁)
Z285(北京西-南宁)
G1017(武汉-深圳北)
Z77(北京西-贵阳)
Z189(郑州-广州)
Z157(泰州-哈尔滨西)
G1345(上海虹桥-长沙南)
Z146(郑州-深圳东)
G1484(贵阳北-南京南)
D5952(利川-汉口)
D9255(桂林-北海)
D9253(桂林-北海)
Z324(拉萨-成都)
G7366(江山-上海虹桥)
G1382(南昌-上海虹桥)
G1384(南昌西-上海虹桥)
G1452(九江-杭州东)
G7380(义乌-杭州东)
G1456(九江-杭州东)
热门火车票代售点
- 周口 | 河南中原铁道物流有限公司鹿邑县武平路客票代售点
- 周口 | 河南中原铁道物流有限公司淮阳县北街客票代售点
- 周口 | 河南中原铁道物流有限公司沈丘县刘庄店镇客票代售点
- 周口 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司周口市七一路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司镇平县客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司西峡县客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司社旗县客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司油田客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司方城县客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司新野县朝阳路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司南阳市建设路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司唐河泗洲宾馆客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司唐河县友兰大道客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司南阳市七一路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司南阳市车站北路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司南阳市人民北路客票代售点
- 洛阳 | 河南中原铁道物流有限公司偃师市高龙镇客票代售点
- 洛阳 | 河南中原铁道物流有限公司偃师市佃庄镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市固始代售点
- 信阳 | 信阳市查山代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱