杭州412路公交线路地图
杭州412路公交车路线图方向切换
杭州412路公交车路线 [余杭线][查看杭州412路公交线路图]
- 运行时间:五杭6:00-21:30|临平南站6:00-22:30
- 参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司: 余杭公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程65分,间隔7-11分
杭州412路公交车路线
五杭—临平南站
共30站
杭州412路公交车路线
临平南站—五杭
共30站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
杭州周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
杭州周边公交
494路定时班【杭州】
401路高峰大站车【杭州】
492B【杭州】
492路【杭州】
458路【杭州】
457路【杭州】
427外【杭州】
427内【杭州】
488路【杭州】
437路【杭州】
416路【杭州】
486路【杭州】
415路【杭州】
484路【杭州】
480路【杭州】
476路【杭州】
412路【杭州】
411路【杭州】
410路【杭州】
409路【杭州】
418路【杭州】
407路【杭州】
433路【杭州】
406路【杭州】
405路【杭州】
403路【杭州】
402路【杭州】
401路【杭州】
431路【杭州】
460路【杭州】
436路【杭州】
499路【杭州】
498路【杭州】
497路【杭州】
495路【杭州】
489路【杭州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
S8109(海口-海口东)
S8110(海口东-海口)
S8111(海口-美兰)
S8112(美兰-海口)
S8113(海口-美兰)
S8114(美兰-海口)
S8115(海口-海口东)
S8116(海口东-海口)
S8117(海口-海口东)
S8118(海口东-海口)
S8119(海口-海口东)
S8120(海口东-海口)
S8121(海口-海口东)
S8122(海口东-海口)
S8123(海口-美兰)
S8124(美兰-海口)
D3520(西安北-银川)
D3544(西安北-银川)
C4757(花都-白云机场北)
C4761(清城-白云机场北)
热门火车票代售点
- 虹口 | 临平北路客票火车票代售点
- 虹口 | 伊敏河路客票火车票代售点
- 虹口 | 四川北路客票火车票代售点
- 虹口 | 中山北一路客票火车票代售点
- 黄浦 | 福州路客票代售点
- 黄浦 | 贵州路客票火车票代售点
- 黄浦 | 鲁班路客票代售点
- 黄浦 | 金陵东路客票代售点
- 黄浦 | 南京东路客票代售点
- 黄浦 | 南京西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 复兴中路客票火车票代售点
- 黄浦 | 陆家浜路客票火车票代售点
- 黄浦 | 金陵西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 制造局路客票火车票代售点
- 闸北 | 中华新路客票火车票代售点
- 黄浦 | 江西中路客票火车票代售点
- 嘉定 | 梅园路客票火车票代售点
- 嘉定 | 博乐路客票代售点
- 嘉定 | 仓场路客票火车票代售点
- 嘉定 | 金运路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱