杭州2533路公交线路地图
杭州2533路公交车路线图方向切换
杭州2533路公交车路线 [余杭线][查看杭州2533路公交线路图]
- 运行时间:仁和车站6:40-16:30|奉口村7:00-17:00
- 参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司: 余杭公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程20分,间隔60-180分
杭州2533路公交车路线
仁和车站—奉口村
共7站
杭州2533路公交车路线
奉口村—仁和车站
共7站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
杭州周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
杭州周边公交
2701路【杭州】
2702路【杭州】
2703路【杭州】
2704路【杭州】
2705路【杭州】
2706路【杭州】
2711路【杭州】
2714A【杭州】
2714路内环【杭州】
2716路【杭州】
2751路【杭州】
2751B【杭州】
2801路【杭州】
2803路【杭州】
2804路【杭州】
2806路【杭州】
2807B【杭州】
2810A【杭州】
2810路【杭州】
2811A【杭州】
2812路【杭州】
2813路【杭州】
2814路【杭州】
2819路【杭州】
2820路【杭州】
2831B【杭州】
2854路【杭州】
2856路【杭州】
2861路【杭州】
2862路【杭州】
2863路【杭州】
2863B【杭州】
2864路【杭州】
2865路【杭州】
2901路【杭州】
2902路【杭州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K454(成都-喀什)
K1338(伊宁-济南)
K1352(乌鲁木齐-连云港东)
K1662(喀什-鹰潭)
T70(乌鲁木齐南-北京西)
K170(喀什-西安)
T194(乌鲁木齐南-汉口)
7554(哈密-柳园)
7551(哈密-乌鲁木齐)
K1661(鹰潭-喀什)
1085(济南-乌鲁木齐)
T54(乌鲁木齐南-上海)
T177(北京-乌鲁木齐南)
1086(乌鲁木齐-济南)
K169(西安-喀什)
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
热门火车票代售点
- 通辽 | 通辽铁盛商贸(集团)有限公司火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 讷河站尼尔基镇火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 扎兰屯站市内火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁工农路火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁乌兰察布宾馆火车票代售点
- 合肥 | 合肥海陆空客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥桐城路客票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第二客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十一客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第十五客票代售点
- 合肥 | 合肥第十六客票代售点
- 合肥 | 合肥第十三客票代售点
- 合肥 | 利得客票火车票代售点
- 合肥 | 联运客票火车票代售点
- 合肥 | 陆海空客票火车票代售点
- 合肥 | 花园街联合客票火车票代售点
- 合肥 | 南方客货客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第九客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第二十五客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱